Переписку просмотреть у него не получится.. . Существующее ныне программное обеспечение для маршрутизации и контроля интернета этого не позволяет! Работодатель сможет увидеть куда вы заходили, сколько там сидели.. . Это то что касается удаленного контроля!
НО!
Есть программы-шпионы, они могут записывать все что вы набираете на клавиатуре, могу делать скриншоты экрана каждые N-секунд и отправлять куда надо - это уже программы локального контроля -- они должны быть установлены непосредственно на ваш рабочий ПК. Если вы уверены что у вас не стоит такое ПО - можете смело переписываться :)
От себя, как от админа, добавлю.. . в нынешнее время работодатель старается максимум защитить себя от утечки информации, как правило - вместе с сотрудником. Стандартная система перебегания сотрудника в другую фирму - прихватив с собой клиентскую базу. Мне приходится всячески извращаться что бы отслеживать попытки копирования такой информации...
Интернет
СКАЖИТЕ? может просмотреть мою переписку на форуме и одноклассниках мой работодатель?она не сохраняется на сервере п/п?
может, если админ с мозгами
Вся ваша переписка зраниться на сервере одноклассников. Админ не имеет правол смотреть и разглашать вашу переписку и тем более ему это и не надо. Она на сайте никому не видна.
...если сисадмину поставят такую задачу, то это возможно.
работодатель может увидить тебя в рабочее время на тех сайтах, где ты сидела.... а переписку... если он только работает в ФЭС.... там все могут
Ну если вы ему лично не даете данные с Ака, то никто не сможет (без надобности) прочитать вашу переписку =) а так если не спокойно на душе удаляйте ее =))
Может только в то время, пока ваша почта открыта, в то время пока вы там переписываетесь
Рита, зайдите ко мне в кабинет, поговорим о вашем дальнейшем существование в нашей организации....
может быть и может.... обычно на п\п специально все просматривают.. .
так что лучше ни о чем секретном не переписываться ) и тем более не оскарблять начальство) ) аахахах!