Интернет

Если я есть Вконтакте, стоит ли мне еще регистрироваться на одноклассниках. Правда, что там платно?

Где вообще лучше? Пожалуйста, ваши впечатления от пользования контактом и одноклассниками. А может кто-то посоветует другую социальною сеть.
Года три назад зарегилась и там и там. загрузила фотографии, свои, соответствующие всем требованиям, и туда и туда. только какого-то хрена через два дня мои фотки из одноклассников удалили! (там была такая штука - типа, если видишь не соответствующие требованиям фоты, можно стукануть - щас не знаю, есть ли такое) ну я обиделась и удалилась оттуда.
плюс - в одноклассниках четко следили не только за соответствием фоток, но и за именем и т. д.

в контакте прижилась - под ником, фоты гружу какие угодно, даже картинки с волками есть - и никто не наезжает, все без проблем.

недавно решила опять зарегится в одноклассниках . не верилось, что платно. зарегилась, ввела нужную информацию . а потом вижу сообщение типа "это не полная версия. чтобы получить все возможности, отправьте смс... " фоты добавлять нельзя, даже посмотреть кто из знакомых на сайте есть, не получилось получилось! плюнула, и удалилась - хорошо хоть это бесплатно.

плюс - вконтакте строгое ненавязчивое оформление - белый и синий. а от оранжевого в одноклассниках как тошнило, пока бесплатно было, так и по сей день (а сейчас и тем более) блевать охота.

уж извиняюсь за выражение.

правда - вконтакте нельзя посмотреть, кто смотрел твою страницу, и когда твой собеседник, да и любой другой человек, был на сайте. но если эти функции имеют для тебя большое значение - бесплатная и приятная поо дизайну альтернатива одноклассникам в этом плане - Мир Тесен.
Shohruh Sirojov
Лучший ответ
У меня дочь на "одноклассниках"из-за того, что некоторые её друзья зарегистрированы только там.
Расул Адимов
однокласники - полное ***** , платные услуги, отстойный дизайн, и т. д.
Я думаю контакта достаточно, да там теперь платно.
на одноклассниках нужно отправить смс, где-то 35 рублей стоит
да платно. где-то около 30 рублей
да на однокласниках нужно оплотить 3 гривны
Azim Sagdiev