Интернет

Что лучше ВКонтакте или Одноклассники?

Здесь утверждают, что ВКонтакте лучше, чем Одноклассники. А Ваше мнение. ВКонтакте лучше, чем Однокласники
Вконтакте :)
Т. к. там пока что реклама не навязана.
Не так много платного. В одноклассниках только и видишь - отправь смс.... отправь смс.... отправь смс... .
Можно вставлять музыку, фильмы, ролики.
Вконтакте юзабилити лучше, чем в одноклассниках :)вот что я еще думаю Одноклассники. ru создан для поиска старых друзей, одноклассников.. .
vконтакте для того чтобы сидеть в контакте :) ( только не понятно какой в этом смысл если можно поговорить по телефону,
или icq, или на худой конец отослать смс... )

По моему эти сайты имеют разное назначение.
Mehdi Canaliev
Лучший ответ
лучше реал, я согласен, вк расчитан на молодежь а майл на людей постарше
Евгений Просин
в контакте лучше
Maxim Chebotarev
Реал лучше всего!
Мелик Рзаев
Фейсбук )
ВК!!
Макс Cold
я и там и там был и заметил четкую закономерность одноклассники любят 30 + люди а молодежь больше контакт возможностей побольше но в одноклассниках упор на поис старых знакомых а в контаке и 1 есть че поделать) )

и еще если хочешь на телочек поглазет то в контакте они потом не узнают что ты на них глазел ))) тут все инкогнито )))
в первом есть кинохи а второй-сплетница и все
Зинаида, я говорю тебе что Вк лучше)
Конечно лучше всего "Одноклассники. ру". Оно достойно тем, что тема сама там ярче !!!и удобнее! и уникальнее. Новейшие технологии!!!)) ) помогают разработать этот сайт!!
Мне в одноклассниках оформление нравиться. Как то всё понятней, чем ВКонтакте
Феликс Ким