Интернет

Что лучше Вконтакте или Одноклассники?

Вот недавно слышала разговор двух девченок, что Вконтакте для молодежи, а Одноклассники для тех кому лет за 30. Расскажите что об этом думаете. Где лучше?
Лично мне нравится больше "Вконтакте", очень удобно. А на "Одноклассниках" я совсем не бываю. Хотя раньше мне "Одноклассники" нравились больше (года 4 назад) . А с девчонками я согласна, по поводу того, что "Одноклассники" для того, кому за 30. Такие действительно там чаще "зависают".
"Вконтакте" нравится своим удобством в плане поиска музыки, фильмов, очень удобно искать людей, там действительно больше молодежи и пр.
Виктор Клец
Лучший ответ
Кому что нравится.
Раньше я больше любила одноклассников. Тусовалась там много времени. Теперь перешла на контакт. Там, оказывается, инетерсней! Особенно приятно смотреть фильмы онлайн. Да и вообще, там больше народа тусуется. Вот отдыхала за границей, а потом в контакте нашла гидов, которые проводили экскурсии. В одноклассниках их нет.
Олег Бузмаков
те же яйца только в одноклассниках там ищут люди по взрослевшие которые учились в школах и ищут своих коллег которые вместе учились за одной партой
лучше в парке на лавочке с друзьями!!
Вконтакте. 1) Одноклассники по большей части на своё содержание зарабатывают деньги. Контакт же это делать перестал. Если не хотите чужую компанию кормить - идите на Вконтакте.
2) Вконтакте выше функциональность
3) Всё гениальное - просто. Вконтакте прост.
Мой выбор ВК.
p.s. Я не фанат соц сетей вообще:)
Лучше в реальности!
Gsom Pish
из двух зол выбираем более удобное - вконтакте)
По мне так лучше в контакте, и с девочками я согласна)