Интернет

Не ужели не кому не хочется сходить к другу на чай и поболтать с ним в реале а не через инет...

Хочется.. . но работа мешает
Максим Щербачев
Лучший ответ
Вот и я об этом!!!!
Жарко очень ходить по улице, да и на работе все сейчас, начальнику сказать я на другой конец Москвы к другу чай пить уехал?
*** Багдатик
Очень хочется. но все уехали в отпуск, а я на работе.
Бердибек Халел
ну давайте все соберемся и попьем чайку
через интет проще
Так в том то и дело.. . чай друг с другом давно уже не пьём, а если видеться каждый день, то так и спится можно ))
:-DDD
Arsenius Xxx
А мы и так регулярно с друзьями "чай" пьем :) Но чаще всего покрепче....;)
Сразу видно вам некуда идти раз задаете здесь столько вопросов :)
Евген Черный
если он канечно рядом жевет то можно дойти и потрещать а если он очень далеко? вот приходит на помощ инет
ходим, пьем чай, болтаем :) сейчас ведь все такие занятые, нет времени на всех тех, с кем ты в интернете общаешься. поэтому я "пью чай" в основном с близкими друзьями.
Виталий Выдро
Хочется, и к другу, и к девушке, но к чаю нужно заработать, а работать в интернет приходится сутками :)
Cavid Nesirov
Хочется, но только не чай !
почему? с удовольствием, дело в том, что у когото родители дома, кто-то "типа прибирается/мое/стирает"(по мнению родителей) есть масса причин, почему виртуальное общение легче и удобнее реального. на худой конец есть скайп) а может с человеком поболтать хочется, а рожа его надоела?!?! ну и т. д.)
Хочется. Но если вы живете в разных городах, то не наездишься.
приходите, поболтаем