Интернет
Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение. Что это и как исправить?
Хром выдает на разные сайты, при обновлении страницы, как правило, все начинает работать.
в Настройках вашего браузера→Дополнение (расширения) найдите модули от вашего антивируса и Отключите, что б вас не доставал
Игорь Ковтунов
а где настройки7?
дата на ПК правильная?
Проблема в браузере Гугл Хром. Поставьте Мозиллу и будет Вам счастье!
Алексей..... ...
а кучу уникальных для хрома расширений тоже на мозилу присобачить? а настройки, счастье для тех кто погоду смотрит в браузере максимум
Zhanibek Kemelov
Не помогло. На вирт машине ютуб не открывается, а на самом пк все замечательно работает
Вы зайдите в антивирус и отключите проблемную защиту SSL
отключи инет на несколько секунд. и будет тебе щастье.
Это антивирус. У меня установлен DrWeb. Если отключить Spider Gate, сверяющий адреса посещаемых сайтов с базой подозрительных, то всё работает. Если постоянно лазаешь на сайт, который "... не может обеспечить безопасное соединение", то его адрес можно поставить в список исключений.
Андрей Беляков
спасибо, помогли)
Алмаз Серикбаев
Работает!
Андрей Карбушев
Спасибо, самый лучший совет
Zhanibek Kemelov
Не помогло
это легко лечится, если например использовать для открытия сайта браузер Brave с встроенным Tor, вот пошаговая инструкция, как это сделать: https://skyportal.ru/sajt-ne-mozhet-obespechit-bezopasnoe-soedinenie-ili-rezhim-inkognito-v-brave-tor.html , сам для таких случаев им пользуюсь, ниразу не подводил
Ха-Ха-ха! иногда помогает такая фишка. В строке адреса просто уберите букву s в слове https в адресной строке к примеру:

Андрей Кузнецов
Не работает Ваш совет, однако!
Юрий Бубнов
Не работает, подтверждаю. Мимо.
Чё тут за советчиков половина не понятных. Советуют ссылаясь на антивирусник. Да не из-за него проблемы юзеры. Эта ошибка возникает только при использовании Windows XP начиная соследующих версий 7,8,10 всё работает идеально. У кого XP гугол не обновляется вот и ошибка. Элементарно. Снести с компа гугол, на официальном сайте скачать последнию версию браузера и поставить его вот и он обновился!!!
Олег Маров
нифига
Тилек Медербеков
ага, ума палата, у меня 7-ка стоит и эта дрянь периодически вылазит
Дима Асадчий
Это действительно антивирус. У меня установлен DrWeb. Если отключить Spider Gate, "пропускающий" адреса сайтов через базу подозрительных, то всё работает. Если постоянно лазаешь на сайт, который "... не может обеспечить безопасное соединение", то его адрес можно поставить в список исключений.
Антон Петривный
Дурик, у меня 8 windows и я сижу в опере, яндекс.
Андрей Калинин
херня и бред у меня тоже не открывается ссылка на службу поддержки али выдает ошибку.
У меня такая же фигня только дата то у меня правильная стоит. И теперь спрашивается, что делать?
Антивирус
У Google Chrome это длится более года. Надо снова сносить и переходить на другой браузер!
что за чушь вы тут пишите, ХР не ХР, нет разницы, сайт, при открытии использует протокол https, но по сути работает как http, не соответствие протоколов, отсюда эта фигня вылазит. в виду параноидального режима безответности браузера. вопрос как эту хреновину отключить, в базовых настройках этого нет, где то в глобальных возможно отключается. по моему мнению у человека писавшего cms сайта, руки не совсем ровные, но впрочем и не кривые.
впрочем насчет даты замечание тоже верное, но в этом случае происходит немного иное событие. при заходе на любой сайт, вылазит ошибка сертефиката, мол его срок истек или не наступил, нечто в этом роде.
как вариант, можно попробывать открыть страницу, в режиме инкогнито.
вероятно используется фильтрация https протоколов
что делать
Если поставили ОПЕРА 40 - то отключите VPN и да будет покой в Вашей голове.

Игорь Бессмертный
не имеет значения, большинство браузеров, от яндексоб или там гуглов включая оперу выше 20-той версии, используют движок хромиум. и принчипиальная разница, только во внутренних настройках браузера. а на впн у вас сеть поднята. впрочем согласен, если отключить будет покой, не убдет интернета и можно со спокойной душой поиграть в пасьянс касынка.