Интернет

Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение На сайте используется неподдерживаемый протокол. ERR_SSL_

что делать? куда нажимать? я не программист помогите пожалуйста
нажимай ок. если будут проблемы - напишешь)))
Ярослав Кирилюк
Лучший ответ
Доктор Тимур Рузматов где ок? какой ок? Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение

На сайте catwar.su используется неподдерживаемый протокол.
ERR_SSL_VERSION_OR_CIPHER_MISMATCH
Скрыть подробности
Клиент и сервер поддерживают разные версии протокола SSL или набора шифров. Скорее всего, сервер использует шифр RC4, который считается небезопасным.
жми ОК и работай дальше . Жулье хочет себя обезапасить, только и всего
Доктор Тимур Рузматов кхм какой еще ок? нету не каких оков там
В последнее время, пользователи испытывают на себе действие различных механизмов сетевой защиты. Так, при попытке открыть некоторые ресурсы, в основном государственные (от Ростелекома - типа госуслуг или порталы власти и пр.) появляется уведомление, что "На сайте используется неподдерживаемый протокол"с кодом ошибки ERR_SSL_VERSION_OR_CIPHER_MISMATCH. Касательно других ресурсов типа youtube и прочих, как правило решается очисткой кэша и куки + сбросом SSL (о чём полно статей в интернете).
В большинстве случаев проблема наблюдается на Гос. сайтах и эти танцы не помогут как не крути. Потому и пишу отдельную заметку о данной проблеме. Почти всегда решение простое использовать IE (Интерент Эксплорер) т. к. почти все Гос. сайты заточены под эксплорер. Касаемо win10 там по умолчанию EDGE он зачастую тоже не открывает данные сайты, в помощь тот же самый "ослик "(IE - ИА - шутка), откройте папку C:\Program Files (x86)\Internet Explorer либо C:\Program Files\Internet Explorer и запустите файл iexplore.exe, либо нажмите сочетание клавиш Win+R и выполните команду iexplore.exe и будет вам счастье. Все сайты корректно работают в IE 11, но и более старые версии не исключают работоспособности, даже на 8-9 версиях проверялось, Исключением пока является портал нашего региональнго УФК г. Ярославля и то только в некоторых разделах, работает везде кроме Интернет Эксплорера. Иногда эксплорер требует настройки безопасности но это уже совсем другая тема.