Интернет

Как сделать Chrome браузером по умолчанию на андроид?

Для того чтобы сменить браузер по умолчанию в Android, необходимо перейти в "Настройки"->"Приложения"->"Управление приложениями" , найти и выбрать там приложение, которое вы больше не хотите видеть браузером по умолчанию. В окне свойств приложения нажать на кнопку "Удалить настройки по умолчанию". После этого при переходе по ссылке будет опять показано диалоговое окно выбора и вы сможете выбрать другое приложение как браузер по умолчанию.
Saken Akylbekuly
Лучший ответ
Денис Пащенко Можешь пояснить последнее предложение
в настройках его
Как сделать браузер по умолчанию на Android читайте здесь: http://android-manual.org/level1/default-browser-change

А то видео: Как сделать браузер по умолчанию на Андроид https://www.youtube.com/watch?v=L5fzGIhRbRU
***doctor*** Max
У меня в планшете тоже установлен браузер Хром.., я им редко пользуюсь.., он так долго всё прогружает..
Быстрый браузер сейчас Сафари или Опера
Евгений Волынкин Я бы не сказал что долго прогружает.
Возможно оперативной памяти мало.
Алексей Мухин Браузер сафари доступен только на айос и всё.
В настройках покопайся
Михаил Ачаев
На андроиде по умолчанию будет выдаваться ручному если у тебя например 2 моб. браузеры и более.. тебе требуется нажать на значок браузера и дальше нажать использовать навегда
Скачать в плей маркете
В О Л К
В настройках браузера, там все просто.
Установи браузер чтобы не было рекламы и ДЛБ и УБЦ.
В настройках по умолчанию стоят браузеры, чтобы поставить другой, нужно сначала его скачать.
Потом в настройках уберешь прошлый браузер и установишь/поставишь новый.
ЛОЛ, НА АНДРОИД ПО УМОЛЧАНИЮ СТОИТ ХРОМ
зАЙДИ В НАСТРОЙКИ ТАМ ВСЕ БУДЕТ ЧТО НАДО
Валера Жук
в настройках поставить галочку
Борис Маев
1. Зайдите в настройки

2. Выберите текущий браузер по умолчанию

3. Нажмите "сбросить умолчания"

4. Когда вы будете использовать браузер, не указывая конкретную программу, отметьте 'сделать программу по умолчанию' и выберите "Google Chrome"

Действует для Android 4.0.4
В настройках телефона меняется, вот тут подробно как сменить браузер по умолчанию на xiaomi https://androidapplications.ru/faq/10649-menyaem-brauzer-po-umolchaniyu-na-xiaomi.html но думаю подойдёт и для других телефонов!
При его запуске задается вопрос - сделать по умолчанию - отвечаем ДА
"Настройки"->"Приложения"->"Управление приложениями" , найти и выбрать там приложение, которое вы больше не хотите видеть браузером по умолчанию. В окне свойств приложения нажать на кнопку "Удалить настройки по умолчанию". После этого при переходе по ссылке будет опять показано диалоговое окно выбора и вы сможете выбрать другое приложение как браузер по умолчанию
В общем-то никак, только скинуть телефон до заводских, ибо есть такие пиратские браузеры или вшитые в телефон от производителя, которые вы не сможете найти в своих приложениях, они замаскированы под другие...
*S
** S .t **
Настройки браузера
В настройках найди.
Ал
Алекc
В настройках найди.
Скачиваешь->Настройки браузера->Соответствующая графа.
дать уроки по пиару дерьма ?