Интернет

Как взломать однокласники Быстро и легко без программ

Взломать значит хотите? Давайте подумаем...
1) Найти реальную уязвимость в движке соц. сети вы не сможете, иначе бы не спрашивали.
2) А может у вас есть доступ к компьютеру жертвы? Можно туда установить кейлоггер и узнаете пароль. Правда если жертва включила двухфакторную авторизацию придется еще украсть мобильник на время.
3) Если доступа к компу нет, то идем дальше. Скажите честно, жертва лох? Её можно заставить ввести логин/пароль от VK на левом сайте? Тогда вам повезло. Создаете такой левый сайт и кидаете жертве ссылку. Но опять же прокатит только если нет авторизации с мобильником.
4) У жертвы Android? Тогда если вы умеете программировать как профи попробуйте создать приложение, которое украдет доступ. Оно же сможет перехватить код подтверждения по смс.
5) Может быть вы хорошо знаете жертву и сможете подобрать пароль? Правда это сложно и придется вводить капчу.
6) Если вы ничего из вышеуказанного не умеете, то можете найти псевдохакера, заплатить пару тысяч (без гарантии успеха), этот якобы "хакер" воспользуется способами выше, либо будет использовать социальную инженерию.

Удачи!
Юрий Науменко
Лучший ответ
Евгений Дзюбенко Нет к сожелению жертва не лох!
138 и 272 статьи УК. Так что никак.
Shavkat Boymatov
1) никак
2) статья
3) снова никак.
Наказания за взлом ВКонтакте Одноклассники и подобных сайтов:
Часть 1 статья 138 УК Нарушение тайны переписки - это если вы взломали и посмотрели сообщения - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
Айдар Халитов
Евгений Дзюбенко Дак я же взламова ла
Сразу же сядешь на холодную койку.
Elmir Rzayev
пароль и логин вводишь
позвони в 02 - там спроси - бесплатно ответят
Volodymyr Sachuk
Добежать до квартиры одноклассника взломать дверь
Bad Boy
у ФСБ спроси, они помогут тебе!
Sliman Glada
Без программ только выманив у жертвы логин и пароль, но это статья
Turmahan Torehanov