Интернет

Дайте совет пожалуйста.

Добрый вечер ребята дайте пожалуйста совет я удалила фотографии из галереи, но в папках их не нашла удаленные фотографии. Знаю что удаленные фото где -то остаются. В андроиде.
А потом скачала программу и она восстановила мне все фото которые я удалила давно. Скажите, а почему же в папках я не нашла удалённые фото?
Если в памяти телефона, то путь к папке - /storage/emmc/DCIM

Если на карте памяти - /storage/sdcard0/DCIM
Олег Коледин
Лучший ответ
Андроид не сохраняяет удалённое.
Не знаю
Сергей Смагин Вот и я не знаю как? Она программа все мои фото восстоновила которые Я удаляла давно даже скрины.
Процедура реанимации удаленных картинок, файлов мультимедиа

Шаг - 1: Подключите ваш телефон или планшет к ПК с помощью кабеля.

Синхронизация смартфона с компьютером

Рис. 1. Соединение телефона с компьютером

Шаг - 2 : Узнав, как восстановить удаленные файлы, включите отладку по USB. Для этого выполните следующие действия:

Для Android 2 0,3 или его ранней версии перейдите к секции"Настройки" -> "Приложения" -> "Разработка" -> и установите флажок "Отладка по USB".
Для Android 3.0 или 4.1 версии перейдите в "Настройки" -> нажмите "варианты для разработчиков" -> проверьте "отладка по USB".
Для Android 4.2 или более новой версии перейдите в раздел "Настройки" -> "О телефоне" -> "Номер сборки" столько раз раз, пока не получите уведомление "Вы находитесь в режиме разработчика". Затем вернитесь к пункту "Настройки" -> "Варианты для разработчиков" -> проверьте "USB отладку".
Этот шаг поможет подключить устройство к компьютеру для последующего сканирования стертых файлов. После этого, чтобы удаленные элементы восстановить, выполните следующие шаги:

Шаг - 3: Нажмите кнопку " Пуск", для сканирования планшета или смартфона, восстановления удаленных фото с телефона. Через несколько секунд, вы получите картину, как показано ниже, поверните на свой ??телефон, нажмите "Разрешить", далее переходите к следующему шагу. Нажмите кнопку "Пуск"снова.

Поиск изображений

. Процедура поиска картинок после их удаления

Шаг - 4: ??.После того, как процедура проверки завершится, будут отображены все восстановленные файлы мультимедиа, такие как изображения, видео, аудио.

Предварительный просмотр фото на телефоне / планшете под управлением Андроид:

Сканирование фотографий на телефоне

Предосмотр изображений

Выберите фото, которые требуется восстановить на планшете или смартфоне под управлением Android, надавите кнопку Recovery, сохраните их на своем компьютере.
Дмитрий Демченко Внимание! Если у вас не получилось восстановить фото или контакты, возможно, все дело в том, что у вас нет рут прав для доступа к файловой системе телефона. Смотрите наше руководство, как получить root на Android.
Дмитрий Демченко Как получить root права в Android за 3 минуты
Производители мобильных устройств заинтересованы в препятствовании рутирования вашей ОС Android. Возможность предоставления рут-доступа по своей сути потерциально опасна для смартфонов и планшетов. Тем не менее, для опытного пользователя, риск запороть телефон минимальна, а потенциальные выгоды рутирования телефона впечатляют.

Это руководство описывает необходимые шаги по использованию root-доступа и получению рут прав на вашем телефоне под управлением Android. Некоторые устройства могут получить корневой, т. е. рут-доступ, в считанные минуты. Другие устройства и прошивки Android требуют небольшого исследования перед их обработкой. Ясно одно: root-доступ для телефона может быть одним из лучших способов получения привелигированного доступа к ваш