Интернет

По какому алгоритму следует подбирать годный товар в Интернет-магазинах? Можете дать советы, пожалуйста?

Нужно просто выбирать надёжные интернет-магазины, пользуясь соответствующими ресурсами, например eStores.ru
Виталий Полуполтинных
Лучший ответ
Мираж На Радиоволне Спасибо огромное! Однозначно лучший ответ)
цена/параметы/отзывы..
:)
ну и гарантия
Отзывы, количество заказов...
Мираж На Радиоволне Что-нибудь ещё?
Евгений Стальнов Разве что, сравнение цен с продавцами аналогичных товаров.
цена у конкурента, отзывы, надежность продавца
1. Покупайте в проверенных и надёжных магазинах

Большинство сообщений о случаях мошенничества и кражи личных данных при покупках имели место в тех случаях, когда операции осуществлялись через социальные сети или через малоизвестные торговые сайты. Вот почему вы должны делать покупки в популярных и надежных интернет-магазинах и площадках, таких как eBay, Amazon, AliExpress и им подобных. Эти сайты популярны не без причины — они надёжны, проверены и им доверяют миллионы клиентов. Об этом свидетельствуют многочисленные отзывы покупателей об этих магазинах.

2. Всегда внимательно читайте описание товара

Не читать описание товара перед покупкой является серьезной ошибкой. Проблема многих интернет-покупателей сегодня заключается в том, что они принимают большинство своих решений о покупке на основе отображаемого изображения товара. Они не уделяют времени на чтение полного описания товара. Чтобы избежать разочарования от покупки, всегда проверяйте всю информацию о товаре перед добавлением его в корзину. Не обманывайтесь отредактированными в фотошопе изображениями, которые могут исказить реальный внешний вид товара.

3. Всегда уточняйте стоимость и условия доставки

Интернет-магазин должен отправить заказ в течение времени, указанного при покупке. Иногда это может быть довольно длительный период (до 10 дней). Если для вас критична скорость получения заказа, учитывайте эту информацию. Стоимость доставки может варьироваться в зависимости от вашего местоположения, веса и размера товара, а также способа доставки заказа. Большинство интернет-магазинов предлагают «бесплатную доставку», которая применяется для оптовых заказов или для заказов свыше определенной суммы. Это может быть хорошим способом сэкономить деньги, но также может препятствовать покупателям, которые хотят просто купить один или два товара.

4. Сравните цены на аналогичные товары

При сравнении цен на товары, ваша цель состоит в том, чтобы купить лучший продукт по лучшей цене. В то время как некоторые покупатели будут охотно тратить свои деньги на скидки и товары по низким ценам, другие более настороженно отнесутся к этим “слишком хорошим, чтобы быть правдой” предложениям и скидкам. Лучший способ сэкономить ваши деньги — это сравнить цены и качество товаров в разных интернет-магазинах.

5. Читайте отзывы о товарах

Простой способ найти лучший продукт или товар — просмотреть обзоры этого товара. Руководства по покупке и обзоры помогут вам узнать многое о товаре, который вы планируете купить. Если вы хотите получить полное и реалистичное представление о товаре, читайте отзывы пользователей, основанные на реальном опыте использования этого товара. Они помогут вам определиться с покупкой.
А лучше сегодня, вообще, не связываться, всё равно наебут !