Интернет

друзья поделитесь ссылками на i2p ресурсы, у кого есть

Юрий Ивченко
Булат Сибогатов
Лучший ответ
Юрий Ивченко спасибо, то что надо
хорошая подборочка, то что мне попадалось жалкие крохи
Сервисы I2P Править
ShortUrlВнутренняя ссылка

I2P-Bote — анонимный децентрализованный распределённый аналог почты. С обычной почтой несовместим. Встраивается как плагин в I2P.
I2P-Mail — обычная почта, только в I2P, к тому же со шлюзом в обычные интернеты. Для работы с ней можно использовать любой почтовый клиент, инфы по настройке полно.
I2P-Messenger — анонимный децентрализованный IM. Да-да, асечка, только насквозь анонимная. Звук получения сообщения, как обычно, невозбранно спизжен из той самой аськи. См. TorChat.
I2P-IRC . Как настроить, написано даже на главной странице I2P-роутера.
I2P-Jabber. В свете наличия I2P-Messenger нужен разве что как лишняя альтернатива.
I2P Speedtest — как бы speedtest.net, тока в I2P. Фэйл, так как показывает только скорость через текущую цепочку туннелей, а они меняются раз в десять минут.
Rapidshare.I2P по аналогии. Файлообменник.
Анонимный вариант Gnutella. Чем-то напоминает DC, с чатом и поиском, только без хабов и IP-адресов.
I2P tahoe-lafs — распределённая сетевая крипто-фс, только запущенная в I2P. Если такая хрень будет установлена на каждом домашнем роутере или файлопомойке по дефолту, попахивает вином. Сайт tahoe-lafs; в I2P.
Радио Анонимус. Нахера он нужен в I2P, не знают даже сами создатели радио: вещания через I2P пока нет и хз, будет ли. Вот адрес.
PrivacyBox — зеркало privacybox.de в I2P. Вещь полезная, однозначно.

Ресурсы I2P

Главная страница проекта в сети I2P
Русская I2P-Вики. Если бы не унылость и, как следствие, непопулярность, стала бы новой бордой для очередного политосрача (см. новый логотип).
Русская анонимная торговая площадка для купли/продажи полу/не/легальных веществ оплата Bitcoin/BTC, личные сообщения с PGP. Имеет кучу зеркал nvspc.ru, nvspc.biz, nvspc.com, nvspc.net в обычном инете. Qiwi-Bitcoin обменник.
Русская новостная лента, заполняемая пользователями
Первый сносно работающий поисковик
Hiddenchan — русский имиджборд на просторах анонимной сети, на данный момент закрыт
Флибуста — ещё одна
Postman — торрент-трекер
DifTracker — ещё один
Русский торрент-трекер, иногда даже работает
Зеркало ноунеймклуба, торрент трекера.
Список сайтов в сети I2P
Freezone.i2p — социальная сеть по типу хабра (но не по качеству)
Прогроморье — программистский портал
id3nt.i2p — местный сервис микроблоггинга
open4you.i2p — бесплатный хостинг в I2P
Hiddenbooru — своя бура с лолями и проч.
Баш — Скрытобашорг.
Hiddengate — портал, посвящённый i2p и анонимности чуть более, чем полностью. Имеется вики, форум и имиджборда.
Onelon — анонимная социальная сеть. Удобнее, чем имиджборды, безопаснее, чем социальные сети.
traditio.i2p — Торадицийо же (зеркало)!
пишет что страница не найдена
хотя сайт вроде работает но и не работает