Интернет

От моего ящика друзья получают ссылки на порнуху. Что за гады пользуются моей почтой? И как от них защититься?

Denis Juchkov
проверься антивирусом, так как у тебя на колмпе троня, а потом смени пароль. если сменишь до проверки толка не будет
Прочисти друзей
Стас Брагин
Сменить пароль, данные для восстановления пароля, и в настройках почтового ящика посмотреть не включена ли пересылка куда нибуть, и не появился в настройках новый способ восстановления пароля, который вы сами не вводили. Ещё есть в настройках отображать IP адрес, с которого вход сейчас, и с которого был предыдущий вход, зная IP адрес того шутника можно устроить ему ОЧЕНЬ большие неприятности, ( не понню какая, но угол. статья). А также, если ты пользуешься только одним компом, можно настроить что б можно было войти в почту столько с твоего IP адреса. Ну и паролик главное что то типа fhgdsfgnbv54_jgjnhiy? не меньше шести символов, цифры и буквы, и желательно тире и или нижнее подчёркивание.
Вадим Аксёнов
Смените пароль на почте.
Поменять пароль, а лучше зарегать новый
Скорее всего вирус впоймала вот и рассылает спам, почисти антивирусником камп.
А может нет гадов ))))
Nuradin Chalaev
какая у вас почта? ? меняйте пароль
советы правельные, но есть но если отправляют с анонимной отправки писем т. е. спамеры просто от твоего имени, тут уж ничего не зделаешь
Пароль менять, однозначно. Чтобы было сложнее взломать в пароле используйте ЗАГЛАВНЫЕ и прописные буквы, цифры и символы.