Интернет

Я пользуюсь вот этим сервисом [ссылка появится после проверки модератором] Кто нибудь получал уже с него выплаты? Интересно просто, ве

ref=1060267
Кто нибудь получал уже с него выплаты Интересно просто, ведь плотят по 84 рубля в день.
Не пользовался, но утверждаю что это очередной лохотрон
Нурмахан Жарилкапов
Лучший ответ
Внимание: угрозы!
Киберпреступники могут установить контроль над вашим компьютером.
Чтобы избежать этого "ЛОХОТРОНА", следуйте простым рекомендациям:
1.приобретайте товары только в проверенных и популярных интернет-магазинах;
2.не верьте продавцам, предлагающим товар по цене значительно ниже средней (согласитесь, новый стабильно работающий iPhone от Apple вряд ли может стоить 3000 руб.) ;
3.внимательно присмотритесь к оформлению сайта, выясните, указаны ли на нем адрес и телефон продавца и являются ли они подлинными; если интерфейс ресурса выглядит «топорно» и содержит ошибки, воздержитесь от онлайн-оплаты товара в таком магазине;
4.заведите специальную банковскую карту для покупок в Интернете и не используйте ее в других случаях – на связанный с нею счет можно каждый раз класть небольшую сумму денег, достаточную только для оплаты товаров;
5.подготовьтесь к покупке, внимательно изучив характеристики товара (например, на сайте производителя) ; обязательно уточните, что вы получаете товар с теми же характеристиками и в той же комплектации, как и у версий, предлагаемых, например, в оффлайновых магазинах;
6.с помощью «Яндекса» или Google поищите в Интернете упоминания о магазине и отзывы о его работе; если с ним были связаны какие-то проблемные ситуации, пользователи не преминут об этом рассказать.
Тупой развод! дней через 5 поросят отослать смс на платный номер!