Интернет

Прочитал что если не буду пользоваться эл. почтой 3 месяца, то почтовый ящик пропадёт. У меня вопрос в связи с этим :

достаточно что работает на приём корреспонденции.
Ерлан Мураталиев
Лучший ответ
Ерлан Мураталиев Спасибо за ЛО. а с "мой мир" не ленись писать письмо в службу поддержки КАЖДЫЙ ДЕНЬ-разблокируют-!
А мне приходят письма из Одноклассника, где я никогда не была "прописана", чтобы я сделала профиль, иначе будет мне плохо даже на новый адрес.
Хотя я на том сайте, куда они приходят, больше года не была, а потом поменяла адрес
зайдите в открытки и себе настряпайте поздравлений
там даты отправки можно устанавливать - еженедельно
и ящик не забьётся и активность будет
Достаточно получать.
Денис Мельник
н знаю такого. я ящиком бывало и больше не пользовалсь а он до сих пор работает
180 дней и копец аккаунту было такое проходил, сделай собиратель почты и всё.
мой опыт - надо обязательно самому входить раз в три месяца. Приходящий спам или корреспонденция - не в счёт. Исключение только если в ящике вообще нет писем и настроена пересылка без сохранения. По видимому, ящик может быть удалён, но не ОБЯЗАТЕЛЬНО будет удалён, поэтому опыт у всех разный.
А восстановить тоже можно лишь какое-то время, потом уже всё.
(мой опыт не об "ответовских" ящиках, просто мэйлы)
Достаточно поставить отметку прочитанные
Жандос Жакаев
Не отрывала свой ящик с 22 мая по 12 октября. Прошло всяко более 3 месяцев. Письма-уведомления из какого-то сообщества приходили ежедневно по несколько штук.
Результат - ящик работает, заколебалась удалять эти письма.. . (непрочитанных сообщений было более 5000)
Андрей Маньшин пригодится, спасибо
Достаточно входящих писем. Только если всё запустить - потом много читать придётся)))
можно просто просматривать его периодически и ничего не писать
Артур Евсеев
веравно потом сможешь восстановить без проблем
Сергей С
да. его заблокируют.
Возьми и подпишить на рассылку. Проблема изчезнет.
Да, пусть приходят письма, надо только их открывать)
Влад Фрик