Интернет

забыла пароль от почтового ящика, ответ на кодовый вопрос тоже не помню. Что делать? Можно как-то восстановить пароль?

Vladeslava Koksx
Кликните по ссылке «Забыли пароль?». На открывшейся странице введите логин, в выпадающем списке выберите необходимый домен.

В зависимости от того, какая информация указана в разделе «Пароль и безопасность» настроек почтового ящика, вы можете выбрать один из способов восстановления пароля:

►Отправить ссылку для восстановления пароля на дополнительный e-mail адрес
Выберите электронный адрес, на который вы хотите выслать ссылку для восстановления, и нажмите «Восстановить». На выбранный адрес будет отправлена ссылка, перейдя по которой вы сможете изменить пароль от почтового ящика.
Если у вас нет доступа к указанным почтовым ящикам, нажмите «У меня нет доступа к указанным ящикам», чтобы выбрать другой способ восстановления.
---------------------------------------------------------------------------------
►Отправить код для восстановления пароля на номер мобильного телефона
Выберите номер телефона, на который будет отправлено СМС с кодом для восстановления и нажмите «Получить код по SMS». Введите полученный код в соответствующее поле. Введите новый пароль.
Если у вас нет доступа к указанным телефонам, нажмите «У меня нет доступа к указанным телефонам», чтобы выбрать другой способ восстановления.

После того как вы установите новый пароль, проверьте персональные данные, которые необходимы для восстановления пароля в будущем. Подтвердите данные, нажав «Да», или удалите их, нажав «Нет». Обратите внимание, что таким образом необходимо уточнить все данные на странице.

Если восстановить пароль самостоятельно не получается или если вы не указывали никакие данные для восстановления, заполните :
✔форму восстановления пароля.
Artur Kukhar
Лучший ответ
если не помнишь программа которая делает восстановление будет думать что это не владелиц.
Так что советую вспоминать ответ на вопрос

Админы не читают письма там через автомат все восстанавливается !
Виктор Сергеев
Напиши администрации.
Вадим Павленко
через номер телефона, запасной ящик, либо через админов)
Vladeslava Koksx как это сделать через номер телефона?