Для того чтобы сменить пароль у вашего электронного ящика, вам необходимо:
1. Войдите в принадлежащий вам почтовый ящик;
2. Найдите ссылку "настройки" - кликните по ней;
3. Далее перейдите к разделу настроек "Пароль";
4. В пустое поле с названием "Текущий пароль", введите пароль, который вы используете в данный момент;
5. В графе "Новый пароль" введите, тот пароль, который вы собираетесь использовать в дальнейшем. Введите еще раз тот же пароль в графу "Повтор нового пароля".
6. Ниже вы увидите код, его надо повторить в строке ниже;
7. Пароль изменен. Нажмите кнопку "Сохранить".
После того как вы нажали на сохранение, вам поступит предложение, войти в электронную почту, использовав новый пароль.
Если у вас возникли какие-либо сомнения, в том, правильно ли вы ввели новый пароль, попробуйте пройти данную процедуру заново. Для этого нажмите соответствующую кнопку.
Если у вас не получается войти в почту, самое время узнать о том, как поменять пароль в майле
Начните свои действия, пройдя по ссылке "Забыли".
Найдите строку с надписью Пароль – нажмите, ссылку ЗАБЫЛИ. Для того чтобы сменить пароль, вам потребуется ввести ответ на секретный вопрос, а также свой дополнительный e- mail, на адрес, которого вам придет временный пароль, для входа в вашу почту.
Интернет
Как поменять пароль в почтовом ящике?
Александр Шумейко
Спасибо,очень подробно!
В каком ящике? Если помните свой старый пароль, то всё просто - в настройки ящика, смена пароля. Вводите свой старый пароль, затем дважды новый. Всё.