"Хорошие" друзья у вашей дочери! :(
Пусть попробует пройти восстановление пароля.. . хотя если по серьезному отобрали почту, то уже наверняка и контрольные вопросы поменяли.
Интернет
У моей дочери ,каким то образом,один из друзей забрал страницу и почтовый ящик поменяв там пароль.Она туда зайти не може
Если контрольный вопрос не поменял, то можно попробовать восстановить. Если почтовый ящик на майле, до тех пор пока вы им сами пароль не скажете служба тех поддержки почтовый ящик не вернет. Многие пытались, бесполезно (если только он не заведен пару недель назад) . Там такие вопросы задают, что без пузыря не ответишь, а с пузырем и пытаться не будешь.
ну, не надо было этому "другу" пароль сообщать.. .
сделай новый ящик.. .
про старый забудь.. .
этого "друга" к компу не подпускать :)
сделай новый ящик.. .
про старый забудь.. .
этого "друга" к компу не подпускать :)
Если ничего страшного не произошло то создайте новый почтовый ящик с ХОРОШИМ паролем, если важно вернуть старый ящик обратитесь в службу поддержки, или попробуйте восстановление пароля через секретный вопрос
Допросить с пристрастем: "Зачем чужой ящик? " Уверен, разумительного ответа, не будет.
Воспользуйтесь системой восстановления пароля (кнопочка "забыли пароль"), а если не помните ответа на секретный вопрос, либо секретный вопрос изменен - обратитесь в техподдержку и предоставьте им данные, которые подтверждают что ящик действительно ваш (например адреса с которых приходили письма, примерные тексты писем, дата регистрации, последнего входа и т. д. ) и Вам восстановлят Ваш ящик.
Есть еще один очень еффективный способ - найти друга, и прищемить ему пальцы дверьми и спросить....