Да, была и у меня такая ж хрень.
А где-то в настройках, я помню, всё это дело отменил, все эти новшества, и у меня всё стало как прежде.
Интернет
проблема яндекс браузер вкладки чего то оказались снизу как вернуть на верх?
Saken Abdimuratov
что за ответ.... помню такое было, а как исправить? зачем такие ответы писать
Максим Ярославцев
Сработало, спасибо!!!
Арсен Авакян
Спасибо
Данил Тяжев
Вот тут надо в настройках (Настройки — Интерфейс) выбрать "Показывать табло — полное"

У Вас стоит Альфа-версия.
http://news.softodrom.ru/ap/b20968.shtml
зайди в настройки (браузера рядом с кнопокой свернуть оконо есть 3 полоски) там будет пункт "Положение вкладок"
Sashok Чувпило
спасибо за ваш ответ
в настройках 7 подпункт "положение вкладок"

нужно зайти в настройки и поменять положение вкладок и будет вот так как на фото

Uran Asanov
спасибо ты мой спаситель
Александр Паламарь
СПС БОЛЬШУЩЕЕ Я САМ НАШЁЛ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ!
Надо возле плюса (там где дабовляются вкладки) нажать правую кнопку мышы и там буждет перепестить вкладки в верх нажимаеш и тадам всё все вкладки вверху
Виталий Теремцов
спс
Сергей Луговкин
Красавчик
Давид Ример
Спасибо))))))
Никита Газетов
огромное спасибо за подсказку
Дмитрий Спиридонов
Сработало! Спасибо большое!
Андрей Замотин
спс
Илья Евсин
БОЛЬШОЙ СПАСИБО, все получилось ))
Егор Борисов
МОЛОДЕЦ!!!! У вас самая правильная подсказка сразу все получилось и не надо ни в какие настройки лазить как все остальные Умники!
Nurym Khan
спасибо!!!
Александр Гулевский
ты гений спасибо я в панику, но все так просто пасиб
Олег Зажигаев
мастер
Егор Кровяков
спасибо!
Леонид Байдуллин
спасибо)
Олег Купцов
спс
Дмитрий Лебедев
Спасибо, Вова большое!!!
✵†✵Alfred✵†✵ ✵†✵Aspoyan✵†✵
спасибо )))
Саня Крутой
Спасибо большое
Денис Андреевич
Вова! Ты супер!)))
Муслим Оздамиров
Благодарствую, очень выручил))! Прям красавчик, все четко и по делу. От души!
Алексей Алексеев
Просто, коротко и понятно, благодарю)
Правой кнопкой мыши по вкладке и нажимаешь "показать вкладки сверху"
Нажимаешь настройки, а там Положение вкладок. Выбираешь вверх или вниз, все просто)
Зайди в настройки и пролистни вниз там написано положение вкладок сверху снизу
настройки яндекс браузера (верхний правый угол экрана) - настройки- положение вкладок
Просто нажать правой кнопкой мыши на вкладки и там будет "Показывать вкладки сверху"
Надо зайти в настройки браузера и найти "вкладки" и будет можно выбрать сверху или снизу
В настройках будет такой пункт "Положение вкладок".
Просто переключите кнопочку.
Сергей Иютин
помогло. спс
Вкладки можно переместить в нижнюю часть окна браузера:
Нажмите на вкладке правой кнопкой мыши.
В контекстном меню выберите команду Показывать вкладки снизу.
После этого вкладки переедут вниз или обратный вариант.
Нажмите на вкладке правой кнопкой мыши.
а где эти настройки
кликаешь на три полоски в верхней стороне потом настройки лестай вниз и там будет написано (Настройки внешнего вида вкладок и там будет расположение и кликай сверху)
спасибо вам добрые люди!
Заходишь в "Настройки" И ищешь там вкладку "Показывать панель закладок" И ставишь галочку "Только на табло" И всё делов там
в настройках яндекса: