Интернет

Прошу помощи, заработок в интернете

Здравствуйте. Я студент который не хочет учиться, но отлично разбирается в компьютерах, прошу написать можно ли заработать в интернете? Если да, то какую сумму, за сколько, на каком сайте или даже не сайте, рассмотрю любые ответы. Прошу не писать не по теме. Seo и реферальные ссылки не пишите. Спасибо!
.

Самая реальная работа в Интернете, это Фриланс.

Фрилансом называется удаленная работа на заказчика. Заказчик на специальной бирже фриланса размещает информацию о том, какой специалист ему нужен, какую работу надо сделать, в какой срок и какая будет оплата. Биржа выступает посредником между заказчиком и фрилансером. Она гарантирует, что фрилансеру будет сделана оплата, а заказчик не потеряет свои деньги, если работа будет сделана халтурно.

Вот Вам список всех русскоязычных бирж удаленной работы. Наверняка подыщите себе что-нибудь подходящее. Как видите, работа там самая разная, рассчитанная на разный профессиональный уровень. Соответственно и оплата выполненной работы тоже разная от нескольких сотен рублей до 50'000 руб.

.

Иван Лузин
Лучший ответ
при наличии паспорта - курьер инет магазина - самое простое и прибыльное!
ремонт компьютеров - работодателей навалом - можно и самостоятельно

Взрослые верят в бога - дети в деда мороза - все остальные верят... лохотрон - если Вы в теме или организатор - без наличия профессии маловероятно что кто-то заплатит Вам деньги за воздух...
Сами не организуете бизнес в сети - никто кормить не будет без реальной работы!
файлообменники платили за скачивание загруженных вами файлов - 5 бакинских за 1000 скачек - интернет опрос до санкций платил - 500 рублей - в среднем в полгода - выводить можно было на телефон
торент типа трекера через год-два может начать приносить деньги от рекламы, сначала немного, если наполнять его грамотно, и если не закроют органы...
видеобзоры и партнёрская программа - самое безобидное и безопасное при соблюдении всех правил!
Можно заработать на биржах фриланса, сайтах выполнения заказов от студентов, платных консультациях.
Заработать можно от 100 рублей до дофигища, ведь тут зависит от желания, времени и навыков.
Барлыбаев Арыс Спасибо за ответ!
что значит разбираюсь в компьютерах? ты собрать компьютер хотя бы сможешь по частям? какие языки знаешь? или ты думаешь если знаешь как включить и выключить комп теперь можно бабки рубить ?
Сергей Шкерин
Барлыбаев Арыс Парень не держи за школьника, написал разбираюсь, значит разбираюсь. По теме лучше пиши. Языки знаю Английский, Немецкий, Армянский (Ну он не пригодится)
"отлично разбирается в компьютерах" и "заработок в интернете" разные вещи.
Forex, или устройся в какой нибудь интернет магазин контент менеджером
Ден Попов
"но отлично разбирается в компьютерах" - так и найди себе сам занятие, ептить!
Форекс
Asiltai Zhardenov
Барлыбаев Арыс На форексе в минус не уйду?
Asiltai Zhardenov Возможно, надо на демо сначала