Интернет
Какой тариф мне посетуете, для динамичного сайта? Если VPS/VDS то какой?
CMS DataLife Engine. посещаемостью до 3000-5000 тысяч в сутки. Желательно менее бюджетный. База данных на 100-300мб. Хочу открыть 2 сайта. Один с мультфильмами, второй с фильмами онлайн. Если VPS/VDS то какой?
Вам подойдет VPS/VDS https://www.realhosters.com/ru/vps-xen.php. Цены очень приятные, от 8$ за отличный конфиг.
3000-5000 тысяч в сутки - это вам реальный сервер надо арендовать, тем более движек тяжелый.
Поскольку нет у вас ни сайтов, ни миллионов посетителей в день - берите пока минималку подходящую у нормального хостера, дальше по нагрузке видно будет.
Дима Исаев
А если брать видео с сторонних источников? как намба, ксет и т, п
Самый крутой хостинг который я встречала за последние время, конечно же well-web.net! Цены очень низкие, безлимитный трафик, поддомены, бесплатный перенос и SSL и еще много другого. Отличный саппорт, который, неоднократно мне помогал в настройке хостинга, а потом и администрировании VPS сервера, причём абсолютно бесплатно, без какого либо подвоха. Из огромных преимуществ перед конкурентами это конечно регулярные акции. Пользуясь хостингом well-web.net, была очень довольна, держала на хостинге примерно 7-8 сайтов, и всё это выдерживало около по 1900-3400 одновременных подключений, позже, в связи с необходимостью большего функционала, сменила шаред хостинг на VPS сервер, опять же у well-web.net. VPS серверами тоже очень довольна, огромные мощности. Сейчас держу на сервере 4 сайта: онлайн-кинотеатр, личный файл-сервер, интернет-магазин и небольшую соц. сеть (пока в разработке). Сайты успешно выдерживают по 70 000 - 90 000 одновременных подключений.
В общем, well-web.net самый лучший хостинг-провайдер который я когда-либо встречала: цены не гнёт, тех поддержка приветливая и отзывчивая, всё работает очень быстро и без сбоев. Сейчас еще и срок удваивают всем при оплате от 3-х месяцев. Круто же платишь за полгода - а получаешь год!
Вам однозначно подойдет VPS от Justhost.ru https://justhost.ru/services/vps. SSD диски, отличная скорость, высокий uptime.
http://timeweb.com/ru/?i=34989 - Вот очень хороший, быстрый хостинг и на адекватные деньги. У нас вебстудия, разработано около 50 сайтов на нем на различных CMS (joomla, InstantCMS, hostcms), уже 6 лет на нем после неудачного опыта с другими хостингами. Кстати, почти все CMS можно установить из панели управления, тех поддержка работает моментально, в общем попробуйте, советую))) Есть возможность бесплатно получать SSL сертификат прямо из панели управления, ежедневный бекап данных и базы и многое другое.
Наша компания пользуется сервисом хостинга http://adne.info/eurobyte/
Первый месяц плату за хостинг с нас не брали, поэтому было время подобрать оптимальный тариф, при предоплате делают скидку.
Еще помогли перенести сайт, поддержка нормальная, решают вопросы качественно.
На всех тарифах быстрые SSD, пока не жалуюсь.
Так что нас хостинг устраивает.