Интернет

Подскажите бесплатный или недорогой хостинг (HTML+CSS) но только первого уровня...

Владимир Надь
.

Посоветовать хостинг достаточно сложно, так как цена на хостинг не является главным критерием для выбора хостинга. Чем меньше цена на хостинг, тем не только меньше дают дискового пространства, но, часто, и тем меньше устойчивость и надежность работы хостинга, меньше скорость доступа к сайту, а всяких ограничений в конфигурации PHP будет больше.

Поэтому при выборе хостинга нужен компромисс между ценой, с одной стороны, и такими параметрами, как конфигурация PHP и надежность, с другой стороны.
Не малую роль играет и наличие хорошей службы технической поддержки пользователей (чтоб работали всегда 24х7, чтоб консультировали дилетантов, отвечали на вопросы быстро и исправляли неисправности тоже быстро).

Мне понравился хостинг AL-Hosting. Выбирал долго и придирчиво, потом тестировал его бесплатно (дают 7 дней для бесплатного тестирования).

.

А посоветовать, где регистрировать домен очень просто. При регистрации домена играет роль только цена.
Здесь САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ДОМЕНЫ В ЗОНЕ RU И В ЗОНЕ РФ. Цена всего 99 руб. Моментальная регистрация, более 50 способов оплаты.

.
Илья Максимов
Лучший ответ
agava.ru из старых
Андрей
Наверное имели в виду домен 2го уровня? Типа site.ru?
Могу предложить связку beget.ru/free-hosting + домен бесплатный на dot.tk
Правда домен в зоне tk мало ценится. Люди думают что за админ сайта, который не может платить 9 рублей в месяц за домен в зоне RU.
Владимир Надь А за за домен в зоне ru?Я могу платить до 100руб в месяц... Подскажите подробнее пожалуйста.
hostia.ru недорогой хостинг
Добрый день! Ну для Ваших нужд могу порекомендовать http://megahoster.net/ Вроде не плохие ребята. Предоставляют качественную поддержку + ко всему берут не так уж и дорого по нынешним меркам. Думаю, если обратитесь к ним и озвучите свои пожелания к хосту и домену они более детально распишут Вам свои расценки и услуги, которые смогут Вас заинтересовать!
Буду рад, если смог Вам помочь своим ответом!
http://247host.ru - Молодой развивающийся хостинг

Первые 30 дней БЕСПЛАТНО!

Недорогой хостинг от 40 рублей за 1ГБ SSD
Попробуйе joinder.pro
Е С
Владимир Надь дороговато для небольшого блога, я сейчас на link-host точка net пробую...
Согласна с Sonya. Евробайт - это мой любимый хостинг. Бесплатный перенос сайтов, на всех тарифах только SSD, а также месяц бесплатного пользования хостинга по любому тарифу. Не думаю, что другие хостинги могут этим похвастаться. Советую так же всех, кто интересуется. Вот ссылка https://poiskvps.ru/viewtopic.php?f=2&t=52&start=10
Удачного пользования)
Azamat Kurmanov
zomro.com использую, недорогой и качественный, размещаются в Европе. Рекомендую, попробуй.
Уже не первый раз советую всем Евробайт. Несколько лет уже работаем с ними, подняли несколько сайтов, еще пару штук перенесли от других провайдеров. Ребята идут в ногу со временем, уже сейчас при выборе любого тарифа ваш сайт будет "жить" на SSD. Чтобы определиться с тарифом, дают первый месяц бесплатного пользования, за это время можно выбрать. Если решитесь переехать с другого хостинга - перенос тоже бесплатный. Лояльность на высоте, и это очень располагает к ним. Вот почитайте здесь подробнее: http://sonikelf.ru/uyutnoe-xosting-reshenie-dlya-vashix-sajtov-testiruem-evrobajt/