Интернет
всем привет! подскажите ндежный и недорогой хостинг. спасибо
Стабильный не дорогой сам на нем год, тариф выбери какой нужен Хостинг
Привет! SprintHost.
Самый дешевый тариф - "Апгрейд", 89 рублей в месяц (75 при оплате за год сразу+домен в подарок) . В этом тарифе 1 Гб дискового пространства, PHP, MySQL и прочие радости.
15 дней можете не платить за хостинг - действует тестовый период.
Вот Up-Time одного из моих сайтов на этом хостинге.
набери в поисковике "хостинг отзывы", почитай и ужаснись - нет ни одного хостера, про который были бы только хорошие отзывы. я на хостинг101.ру читал и поражался )))
но по крайней мере, ТОП-3 там можно узнать и выбрать практически наугад.
я для корп. сайта на Битриксе выбрал Таймвеб, пока очень рад скорости и надежности. хотя дороговато.. .
знаю проект на мажордомо (то ли бесплатный, то ли почти бесплатный тариф) - ерунда полная. на троечку, не больше.
Хотя про тот же таймвеб читал много нареканий про бесплатные тарифы.
В общем, чтобы было дешево и качественно - это лотерея.
Самый крутой хостинг который я встречала за последние время, конечно же well-web.net! Цены очень низкие, безлимитный трафик, поддомены, бесплатный перенос и бесплатный SSL(зеленый замок в браузере), его установка и еще много другого. Отличный саппорт, который, неоднократно мне помогал в настройке хостинга, а потом и администрировании сервера, причём абсолютно бесплатно, без какого либо подвоха. Из огромных преимуществ перед конкурентами это конечно регулярные акции. А главное отклик!! Который устраивает гугла и в предеах 100мс - очень долго искала такой хостинг!
В общем, well-web.net самый лучший хостинг-провайдер который я когда-либо встречала: цены не гнёт, тех поддержка приветливая и отзывчивая, всё работает очень быстро и без сбоев.
Сейчас еще и срок удваивают всем при оплате от 3-х месяцев. Круто же платишь за полгода - а получаешь год!
Надежность не мало важный фактор при выборе хостов и серваков. Так вот я арендую вполне надежный сервер и вам рекомендую - sartelekom.ru