Интернет

Подскажите нормальный хостинг Чтобы не слишком дорого и не слишком дешево. У меня сайт новостного типа

Выбор хостингов по таким критериям большой. Вы бы написали цену, сколько Гб и сайтов надо. Хотя для новостного сайта думаю 1-2 Гб хватит? Посещаемость наверное тоже вряд ли будет большой в начале?

ок, напишу те, с которыми имею дело лично хотя бы больше двух лет и которым доверяю. Главное знайте, что идеального хостинга не бывает, у всех случаются проблемы рано или поздно. Тут важно как быстро их устраняют.

1) SprintHost. Тарифы от 110 рублей в месяц, техподдержка раньше была лучшей, которую я только видел (отвечала в течение 20-30 минут), правда после 2015 года по-моему стала ухудшаться, время ответа доходит до часа, даже если вопрос простейший. Но отвечают подробно.
Стабильность на приличном уровне (вот статистика Up-Time моего личного сайта). Проблемы конечно случаются, но решаются оперативно.
15 дней тестовый период + при регистрации можете указать промокод DIM565 — дадут бонус в сумме 150 рублей после первой же оплаты хостинга на любую сумму :)

2) Hostland. По сравнению с первым у этого безлимит количества сайтов даже на младшем тарифе. Стабильность на таком же хорошем уровне. Поддержка отвечает грамотно, но иногда долго (на выходных частенько 2-4 часа ждать). Халявный период 30 дней.

3) Beget. У него могу отметить интересную панель управления со всякими фичами, часто внедряют интересные вещи (двухфакторная авторизация, разделение сайтов на одном аккаунте и т. п.). Стабильность и поддержка примерно такие же, как у Hostland.

Будут вопросы по любому из этих хостингов пишите :)
Николай Шевченко
Лучший ответ
.

Посоветовать хостинг достаточно сложно, так как цена на хостинг не является главным критерием для выбора хостинга. Чем меньше цена на хостинг, тем не только меньше дают дискового пространства, но, часто, и тем меньше устойчивость и надежность работы хостинга, меньше скорость доступа к сайту, а всяких ограничений в конфигурации PHP будет больше.

Поэтому при выборе хостинга нужен компромисс между ценой, с одной стороны, и такими параметрами, как конфигурация PHP и надежность, с другой стороны.
Не малую роль играет и наличие хорошей службы технической поддержки пользователей (чтоб работали всегда 24х7, чтоб консультировали дилетантов, отвечали на вопросы быстро и исправляли неисправности тоже быстро).

Мне понравился хостинг AL-Hosting. Выбирал долго и придирчиво, потом тестировал его бесплатно (дают 7 дней для бесплатного тестирования).

.
Филипп Лапшин
Если с защитой от ДДОС, то это не плохой - adminvps.ru
Если просто хостинг, то можно этот - hostia.ru, только он хохляцкий, а значит часть налогов идет на убийство Донбасовцев.
Олег Штыков
http://sartelekom.ru лучший что я смог найти за 4 года существования моей веб студии:)
Мне понравился хостинг Евробайт, он недорогой, поэтому вполне вам подойдет) Вы даже можете протестировать этот хостинг бесплатно. Если хотите получить 1 месяц бесплатного хостинга, загляните на сайт и ознакомьтесь с условиями акции. Еще я довольна работой службы поддержки, мне они бесплатно помогли перенести сайт, обращаюсь к ребятам по любым вопросам, всегда помогают))
Я арендую вот тут - https://cloudc.eu, защита от ддоса стоит отличная, да еще и бесплатная, конфигураций серверов много, я пользуюсь одной из наиболее дешевых: Magma Q
Процессор: E3-1270V2 Intel Xeon 3.5 GHz
Ядра: 4 8 HT
Память: 32 GB DDR3-1333 VLP ECC
Диск: 2 x 4 TB SATA 3
RAID:Internal Adaptec / Intel
Объём трафика, GB:15,000 GB
(Сетевое соединение 1 Gb Ethernet для каждого Выделенного Сервера)
DDoS защита: бесплатно 10 gb/s - 4mpps
Я вот рекомендую Сколково Телеком https://skt.ru/hosting-saitov/ . Быстрый хостинг на SSD дисках. Аптайм 99.99%
Найти достойный хостинг довольно трудно, сам с этим сталкивался. Могу смело советовать хостинг Евробайт. У него есть не мало отличных преимуществ перед другими, например, бесплатный перенос сайтов, также всем новым клиентам месяц бесплатного хостинга хостинга по любому тарифу! Подробнее ознакомиться с информацией о нем можно вот тут http://demeneff.ru/obzor-xostinga-evrobajt.html Сам очень доволен этим хостингом!
Идеально для проектов, ориентированных на РФ https://coopertino.ru/unlimited-hosting/. Низкие цены, SSD диски, безлимит. Сам пользуюсь услугами данных компаний, более чем доволен.
Обрати внимание на хостинг https://www.realhosters.com . Из преимуществ могу выделить ssd диски, сервера в Европе . Цена на хостинг достаточно низкая по сравнению с конкурентами.
Ваня !!!