Интернет

Как уговорить родителей...?

Как уговорить родителей подключить интернет на телефоне? Мне интернет просто необходим в жизни. Они говорят что я ещё маленькая. Как переубедить их???? Мне 12)
Rustam Rustamov
Rustam Rustamov
683
Ну тут скорее от родителей зависит! Я лично делал так. Получал 5 по уроку который плохо знал (русский) потом говорил маме и показывал дневник с 5,потом через 1-2 часа говорил мол мне задали доклад, а я не успеваю и что я бы мог дописать на перемене и получить 5,на что мне шли на встречу, удачи!
Marian Kriho
Marian Kriho
388
Лучший ответ
Rustam Rustamov Спасибо) Хоть кто-то понимает
Скажите им зачем именно он нужен, чтобы они поняли что он действительно нужен
я сильно сомневаюсь в необходимости интернета в 12 лет
Андрей Мурзин
Андрей Мурзин
93 646
Rustam Rustamov А это норм если даже первоклашки ходят с интернетом!? Почему тогда мне нельзя!?
Поколение идиотов растёт. С этими гаджетами и интернетом. Рано ещё ...
Вот лет в классе 4 был мой первый телефон, СИМЕНС, интернетом там и не пахло. Потом была Моторола л6, из интернета был только Агент .
В общем подключи интернет сама, тебе просто нужно взять немного денег. Не больше 100 рублей я думаю. (у нас просто другая валюта, я не с России)
Блошиный Рынок
Блошиный Рынок
38 419
Rustam Rustamov Если сама подключу, мне капец от родителей будет (
Сейчас дети с 8 лет знают интернет как дважды два

А ты так тем более
Роман Ляпин
Роман Ляпин
8 894
наверное, все таки нужна веская причина, под этим я не понимаю просмотр котиков в Youtube и переписке в социальных сетях
В 12 для тебя инет пока что не нужен и соц сети только когда будет тебе 14 вот тогда но для род от интернета польза будет в одном с помощью гула они будут тебя отслеживать и смогут узнать где ты была вот плюс интернета
Adil Abilgazin
Adil Abilgazin
1 634
Обойдёшься ты прекрасно без интернета, лучше книги читай.
Rustam Rustamov Нет, спасибо)
Это не возможно
Termo Vmk
Termo Vmk
1 073
Ну так в 12 лет ты еще подросток...
Иван Кот
Иван Кот
307
Rustam Rustamov И что, что я подросток?