Интернет
Как уговорить мамуподключить инет поскоростнее?
Надо чтоб мама подключила скоростной инет, при этом за инет придется платить в 2 раза больше!
Шрэка смотрел? Кота в сапогах помнишь? Намек понял? Тренируйся)
дай ей денег!!
Скажи ей, что она без проблем сможет смотреть онлайн-сериалы!
Зарабатывай и подключай что хочешь
Подсади ее на интернет-телевидение. А там скорость нужна и важна.
Взамен должна последовать какая-то компенсация с Вашей стороны. Как уговорить маме Вас заниматься более продуктивно, чтобы высвободить ей время (от постоянной "возни" с Вами) для дополнительного заработка, ТАК необходимого Вам на эту удвоенную сумму со скоростным инетом? Вы-то готовы освободить мамину голову от Ваших проблем с учёбой и прочими (кроме Инета) заморочками?
сто пудовый процент . посади её на интернет я сама кричала что дорого, дети посадили меня, найдите чем её можно заинтересовать в инете и всё в поряде
ты сын)) ) вот и думай как уговорить...
>дай ей денег! !
+100
Скажи маме, что будешь качать её самые любимые сериалы каждый день )) должно подействовать. Еще можно "наплести" (если она не разбирается в ИТ технологиях) что уроки нужно делать через инет, а для этого нужно скоростной инет и клиент Гарены )))
скажи рефератов много задают, качать надо, искать и тд.
короче для учебы, для работы оч нужно
Заработать самому и оплатить себе инет такой, какой душе угодно.
А маме он наверно вообще ни к чему твоей, как и большинству мамам )))))
придумай что-нибудь