Классический профиль. Вы можете добавить в друзья не более 500 человек!
«Звездный» профиль. Вам разрешается добавлять в друзья
не больше, чем 10000 человек!
Профиль рекламной организации либо бизнес организации.
Вы можете добавить в друзья столько человек, сколько посчитаете нужным!
Их может быть и 1000, и 1000000.
Интернет
Сколько в одноклассниках максимально друзей за раз можно отметить что бы не заблокировали профиль? 10;20;30?
более 500
Из-за этого профиль не заблокируют, просто на одном фото когда-то можно было отметить 64 человек,
В зависимости от профиля
28. СИСТЕМА САМА НЕ ДАСТ БОЛЬШЕ ОТМЕЧАТЬ!
Андрей Фуников
Мне ни на фото а заметка с текстом слов 50-60, два фото и отметить в заметке друзей. Т. е. можно 80 раз?
много можно
в
пурум пурум пум пум
70 это точно а там дальше не знаю.
Андрей Фуников
Т. е. я напишу заметку с фото и могу отметить 70 друзей верно? И меня админы не блоконут?
Всех кого захочешь! Блокировать за это профиль ни кто не будет!
не более 500 человек
Первый вариант — Классический профиль. Вы можете добавить в друзья не более 500 человек!
Второй вариант — «Звездный» профиль. Вам разрешается добавлять в друзья не больше, чем 10000 человек!
Третий вариант — Профиль рекламной организации либо бизнес организации. Вы можете добавить в друзья столько человек, сколько посчитаете нужным! Их может быть и 1000, и 1000000.
Миша Антонов
а за второй и третий надо платить? а как и где?
надо начинать постепенно по увелечению друзей сначало с 50 потом 110 потом 120 и так далие потехоньку увиличивая
Максимальное кол-во отмеченных друзей около 50-70 чел. вас не забанят за большое количество отмеченных людей так-как больше 70 людей отметить вы не сможете
не более 90 человек> это точная информация.