Интернет

Что такое Флуд? Играю в Майнкрафт и вижу коговото человека забанили за Флуд Вот и вопрос что такое флуд?

Широкое распространение различных интернет-форумов, онлайн-чатов и электронных мессенджеров сделало общение не только более комфортным, но и принесло в него некоторые особенности, сильно повлиявшие на смысловую нагрузку и стиль любого интернет-диалога.

При общении в сети некоторые пользователи публикуют множество одинаковых сообщений на различных страницах одного сайта или пишут бессмысленные тексты на форумах, которые имеют большой объем и мало соответствуют тематике как самого ресурса, так и текущего диалога – вот что такое флуд.
Это является проявлением дурного тона при общении через Интернет.

Что значит «флудить» в Интернете?
=================================
Слово «Флуд» произошло от английского «flood», что означает затопление или наводнение.
Оно характеризует сообщения в форумах или чатах, которые занимают большой объем или имеют однотипное содержание.
Стоит учесть, что флудить нельзя безнаказанно, модератор обычно блокирует аккаунт такого пользователя на определенный промежуток времени.
Назгуль Мурзахметова
Лучший ответ
за кучу несуразного бессмысленого не по теме текста
Флуд - бессмысленная болтовня.
Асхат Карабалиев спасибо помог за краткость
У слова «флуд» есть 3 основных значения. Во-первых, флуд – это примерно то же, что спам. Отличие в том, что флуд – это реклама на конференциях, в форумах и т. д. Флуд не всегда является коммерцией, это может быть и чей-то неудачный PR-ход. У хакеров флуд – трафик, который генерируется автоматически и забивает сетевые каналы. Ну и третье значение – бред, чепуха. Иногда флуд в третьем значении может употребляться и в живой разговорной речи.
поток бессмысленных или не представляющих интереса ни для кого сообщений, к тому же они мешают общаться по теме другим игрокам.
minecraft-pro.com Отличный сайт. Здесь можно найти массу модов, карт, читов, плагинов, текстур и ответы на свои вопросы.
Strange Stranger
Флуд- Это когда повторяешь одни и тоже слова, и за это могут бан или мут дать
Флуд - повтор своих предыдущих сообщений например так: Чёрт Чёрт Чёрт Чёрт Чёрт Чёрт, вот это называется флуд!