Интернет

Что такое "флуд"? ВКонтакте спросили: "Го флуд на стенку? " Не понимаю что это значит, объясните!

Ooo Etalon
Широкое распространение различных интернет-форумов, онлайн-чатов и электронных мессенджеров сделало общение не только более комфортным, но и принесло в него некоторые особенности, сильно повлиявшие на смысловую нагрузку и стиль любого интернет-диалога.

При общении в сети некоторые пользователи публикуют множество одинаковых сообщений на различных страницах одного сайта или пишут бессмысленные тексты на форумах, которые имеют большой объем и мало соответствуют тематике как самого ресурса, так и текущего диалога – вот что такое флуд.
Это является проявлением дурного тона при общении через Интернет.

Что значит «флудить» в Интернете?
=================================
Слово «Флуд» произошло от английского «flood», что означает затопление или наводнение.
Оно характеризует сообщения в форумах или чатах, которые занимают большой объем или имеют однотипное содержание.
Стоит учесть, что флудить нельзя безнаказанно, модератор обычно блокирует аккаунт такого пользователя на определенный промежуток времени.
Борис Лаптанович
Лучший ответ
Валера Литвиненко я бы просто сказал спам!
флуд - это разговор не по теме
например если в тему о программировании зайти с вопросом об автомобильных дисках - то это флуд

повторение каких-либо фраз - это тоже флуд, потому что мешает нормальному разговору...

как-то так
Иван Гончар
Определение этого слова: http://pogugli.com/?119409
Сами не можете что-ли в любом поисковике запрос задать?
Окил Юлдошев
кинь просящему на стенку какую - нибудь хрень, вроде
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Valerii Fedotenkov
просто засори ему стенку, пиши типо: цвоцушщвоцушщцушщцушщцушщцушщцушщцушщцушщцушщцушщцушщцушщцушщцушщцушщцушщцушщцушщцушщцушщцушщцушщцушщцушщцушщцушщцушщцушщцушщцушщцушщцушщцушщцушщцушщцушщцушщцушщцушщцушщцушщцушщцушщцушщцушщцушщцушщцушщцушщцушщцушщцушщцушщцушщцушщцушщцушщцушщцушщцушщцушщцушщцушщцушщцушщцушщцушщцушщцушщцушщцушщцушщцушщцушщцушщцушщцушщцушщцушщцушщцушщцушщцушщцушщцушщцушщцушщцушщцушщцушщцушщ ну или что то воде этого
Много писать это слово
Это значит писать всякий бред, без конца... Например вот так " лалыушлмлвш" и т. далее
флуд - это разговор не по теме
флуд это когда человек много раз пишет одно и тоже слово в комментарии например:
ор ор ор ор ор ор
Вконтакте – это социальная сеть, одна из самых популярных в русскоязычном сегменте интернета. В России данная сеть оставила далеко позади Одноклассники, не говоря уже о Фейсбуке, и по праву занимает первое место.
Разговор не по теме.