.
Какой хостинг интересует, платный или бесплатный?
.
1.
Бесплатный хостинг.
Это очень полезный СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГОВ с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! В списке 35 хостингов (более 100 доменов). Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов). Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.
.
2.
Платный хостинг.
Порекомендовать платный хостинг достаточно сложно, так как цена на хостинг не является главным критерием для выбора хостинга. Чем меньше цена на хостинг, тем не только меньше дают дискового пространства, но, часто, и тем меньше устойчивость и надежность работы хостинга, меньше скорость доступа к сайту, а всяких ограничений в конфигурации PHP будет больше.
Поэтому при выборе хостинга нужен компромисс между ценой, с одной стороны, и такими параметрами, как конфигурация PHP и надежность, с другой стороны.
Не малую роль играет и наличие хорошей отзывчивой службы технической поддержки пользователей (чтоб работали всегда 24х7, чтоб консультировали дилетантов, отвечали на вопросы быстро и исправляли неисправности тоже быстро).
Так как за 15 лет сменил уже 7 хостингов, то могу сразу сказать, что не следует выбирать хостинги по всяким рейтингам в Интернете. И совсем не потому, что они или ангажированы или там они сами пишу себе хорошие отзывы, а конкурентам плохие. Нет, не из-за этого.
Дело в том, что на практике, часто всё оказывается не совсем так, как это описано в параметрах хостинга. Как всегда, дьявол скрыт в мелких деталях. И обнаружить дьявола можно только после того, как попробуешь хостинг на практике.
Мне понравился хостинг AL-Hosting. Выбирал долго и придирчиво, потом тестировал его бесплатно (дают 7 дней для бесплатного тестирования).
.
Интернет
Господа хакеры! Помогите!!! Как правильно выбрать хостинг для сайта визитки?
Начнем с того, какой у вас будет сайт? Движок обычный? Типа Wordpress, Joomla? Тогда подойдет любой виртуальный хостинг с PHP и MySQL.
Далее смотрите по цене. Сколько готовы платить в месяц? Обычно надежные хостинги в районе 80-150 руб. в месяц.
Обязательно поищите отзывы о хостинге. В гугле и на hosting101. Правда нельзя верить всем подряд, часто встречаются заказные отзывы. В любом случае советую выбирать крупный хостинг, у которого есть свой офис и телефон для связи.
Если хотите я подскажу несколько проверенных лично хостингов, а вы уже будете выбирать.
Валик Королькевич
спасибо! я выбрал ukraine.com.ua. теперь разбираюсь как писать сайты)))
В зависимости от того, как сайт написан
И причем тут хакеры? для визитки пойдет любой хост, смотря на чем и как ты делаешь.
Валик Королькевич
я для рабочего сайта визитки и в дальнейшем его продвижении в топы
Есть такая шутка — «надо обратиться к вселенскому разуму», т. е. поисковику. Вбейте запрос «Услуги хостинга» и в появившихся вариантах уделяйте особенное внимание таким пунктам, как «дисковое пространство», «трафик» и «скорость передачи данных». Конечно, возможность иметь несколько баз данных, почту, поддомены и т. п. — это тоже существенные пункты. С ними все достаточно очевидно, а вот с указанными тремя пунктами нужно быть действительно внимательными.
http://shkolazhizni.ru/job/articles/32225/
Если нужен качественный хостинг - обращай внимание на аптайм, вот советую удобную таблицу для выбора с параметрами и ценами: http://tops.org.ua/ryayting-russkogo-hostinga.html
теоретически, для сайта визитки, подойдет любой хостинг.
Далее вопрос, какой движок будет использоваться. Например, вордпресс из тяжелых движков и ему требуется больше ресурсов.
Второй вопрос, качества хостинга. У меня опыт использования десятка хостеров. В фаворитах у меня go4cloud.com у них отменная служба технической поддержки. Кроме того, очень стабильная работа. Но они не самые дешевые на свете.
так что ты сперва критерии озучь, что для тебя важнее. цена, качество?
Валик Королькевич
выбрал ukraine.com.ua и движок вордпрес. щас разбираюсь как писать сайты)))
Зачем ломать себе голову, раз уж Вы все равно решили пустить в ход сайт, то уже для выбора хостинга и хорошего домена обратитесь к специалистам http://steel.host/ Тут написано за бесплатные хостинги, ну подумайте, кто будет качественно что-то делать бесплатно?) Удачи Вам!
https://order . best-hoster . ru/host.php?uid=37078
Рекомендую данный хостинг. пользуюсь 9 лет цены от 80руб. за 2гб места. Нагрузки держит. Все удобно и интуитивно понятно. Пользуйся, не пожалеешь.
мне нравится этот http://webhost1.ru/?r=66972 хостинг, всего 100 руб в мес
Зачем ломать себе голову, раз уж Вы все равно решили пустить в ход сайт, то уже для выбора хостинга и хорошего домена обратитесь к специалистам http://steel.host/
Добрый день, сама недавно поломала голову над этим вопросов и наткнулась на хороший сайт!
Сразу вопрос решился! сайт: hostingobzor2018.ru
Из личных соображений рекомендовал бы вам хостинг coopertino.ru . Основное его преимущество в том что он БЕЗЛИМИТНЫЙ, диски ssd, тестовый период 20 дней.
Для сайта визитки - самое что нужно.
Расценки кстати расценки гуманные.
Для сайта визитки - самое что нужно.
Расценки кстати расценки гуманные.
Товарищ ламер, не надо быть великим хакером, чтоб знать злачные места) Ладно, делюсь нажитым непосильным "хакерским" трудом. http://sanchopancho.ru/hosting-eurobyte-3-mesyaca-besplatno.html - вот это правильный выбор для сайта-визитки, а когда раскрутишься на бОльший сайт - советую оставаться у них же. Все критерии тебе: и SSD на любом тарифе, и перенесут, если чо, бесплатно. Бонусом бесплатный месяц хостинга. Стартуй красиво, удачи)
Рекомендую виртуальный хостинг https://www.realhosters.com/ru/ , на высоком уровне предоставляет услуги, сайты не падают как у других. Стоимость хостинга начинается от 0,99$ в месяц, что очень дешево.
на данный момент самый лучший хостинг https://beget.com/p121663
быстры
удобный редактор
интуитивно понятный интерфейс
быстрая поддержка
быстры
удобный редактор
интуитивно понятный интерфейс
быстрая поддержка