Посмотрите, например, хостинг Хостинжер.
У этого хостинга есть и платные тарифы и бесплатный тариф.
На бесплатном тарифе:
1. ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ПОСТОРОННЕЙ РЕКЛАМЫ НА СТРАНИЦАХ ВАШЕГО САЙТА!!!
2. Есть поддержка PHP и MySQL. Конфигурация очень хорошая, как на платных хостингах. Есть даже mail(); и sendmail(); (Это не шутка, реально есть!!! Но за спам через эти функции выгонят сразу.) Ну и стандартные вещи типа Cron, Zend, Curl, fopen(), страницы ошибок, блокировка посетителей сайта по IP-адресу, поддержка загрузки файлов, защита папок паролем и т. п.
3. Есть полный доступ к своему сайту по FTP.
4. Есть конструктор сайтов для тех, кто не знает HTML. Более 100 готовых шаблонов.
5. Есть авто-установщик скриптов и популярных движков (CMS), таких как, например, Joomla, phpBB и др.
6. На одном аккаунте можно иметь неограниченное число своих сайтов. Пароли по FTP к каждому сайту свои, то есть можно отдать некоторые свои сайты другим людям во временное пользование.
7. У каждого сайта можно сделать два почтовых ящика. В почтовых ящиках можно работать через web-интерфейс (WebMail).
8. Можно для сайтов использовать свои собственные домены второго уровня или использовать их бесплатные домены третьего уровня в 7-и доменных зонах. Есть редактор DNS-зоны. Возможно изменение MX-записей.
9. Можно сделать полный бэкап Ваших сайтов на случай каких-нибудь сбоев. Утверждают, что гарантированный аптайм Ваших сайтов составит 99.9%.
10. Панель управления сайтом сделана на базе хорошо известной CPanel.
11. Аккаунт убивают только, если не заходили в него в течение года. Непосещаемый сайт могут убить через полтора месяца, после его последнего посещения, но достаточно в аккаунте нажать на кнопку "продлить" и сайт останется. То есть реальная посещаемость сайтов не требуется.
Интернет
какой предложите хостинг для сайта визитки?
Руслан Мамедов
У меня несколько сайтов, в т. ч. и сайт-визитка, пользуюсь хостингом от Евробайта eurobyte.ru, цены очень даже нормальные. Я сейчас на 4х гиговом плане, а раньше у меня был 2х гиговый, но стало не хватать места. Плачу чуть меньше 300 р в месяц. Дают, кстати, месяц бесплатного хостинга, чтоб как следует протестить сервис. А если платишь на полгода или год вперед - делают хорошие скидки. И поддержка у них хорошая, всегда на связи.
Какие будут требования к хостингу? Сколько платить готовы?
Честно - да по барабану... какой выберешь тот и будет.
ps сайт визитка - сайт ни о чём.
Если будет один сайт-визитка - то абсолютно любой, а вот если их будет несколько - то лучше webhost1.ru/?r=2842 там за 100р/мес на одном аккаунте можно до 10 сайтов хостить (у меня так 10 штук и работают). Ну и бесплатная неделя использования хостинга для тестирования, ессно есть.
облако маил ру
Вот Хостинг для сайта визитки , мне нравится
Конечно, можно пользоваться любым хостингом, но если есть подешевле, то зачем переплачивать за такую же самую услугу. Минимальное размещение на megahoster.net составляет 1$ в месяц, это наверно самый оптимальный вариант для такого небольшого сайта как визитка. Данный хостинг уже более 10 лет предоставляет такие услуги, поэтому на нем размещают много вебмастеров свои ресурсы не только с России, но и с США.
После серьезного сбоя у бывшего хостера переехал на well-web.net/hosting/ . Я даже не предпологал что мои сайты могут так летать. Техподдержка высший класс, выполняют все капризы если сам не хочешь или не можешь. Перенос делают бесплатно и сами. Подарили SSL сертификат, на все время что сайт будет у них. Пейджспид поднял оценку сразу до 93-х после переноса, сайт стал грузится моментально. Вообщем я доволен как удав. Всем белым сайтам рекомендую.
Лучший хостинг - http://beget.ru/?id=96686
Никаких проблем, за последние 5 лет
bernet.ru
тариф Бронзовый
вариантов - три. Бесплатный - на котором никто ни за что не отвечает. Платный отечественный, тут уже обслуживание и функциональность будет на уровень выше. И платный зарубежный. У меня была возможность сравнить все из вышеперечисленных хостингов. Остался на http://www.dashost.com/ . Тут же приобрел доменное имя. Это немецкий хостинг, которому всего два года. Железо тут абсолютно новое, техническая часть всегда готова помочь, а цены не выше, чем на наши хостинги.
http://beget.ru/p73444 - Вот очень хороший и быстрый хостинг. У нас вебстудия, разработано около 50 сайтов на нем на различных CMS (joomla, InstantCMS, hostcms), уже 6 лет на нем после неудачного опыта с другими хостингами. Кстати, почти все CMS можно установить из панели управления, тех поддержка работает моментально, в общем попробуйте, советую))) Недавно появилась возможность бесплатно получать SSL сертификат прямо из панели управления.
Ну а почему вы не хотите купить доменное имя в одном месте а хостинг в другом, к примеру здесь http://sartelekom.ru мне кажется что такой вариант очень выгоден.
http://beget.ru/ - нормальный, шустрый и ни разу за 2 года не упал:)
http://beget.ru/p73444 - Вот очень хороший и быстрый хостинг. У меня около 30 сайтов на нем на различных CMS (joomla, InstantCMS, hostcms), уже 3 года на нем после неудачного опыта с другими хостингами. Кстати, почти все CMS можно установить из панели управления, тех поддержка работает моментально, в общем попробуйте, советую)))
zomro.com -очень хороший хостинг, сам пользуюсь уже два года.
Стабильная работа;
Адекватные цены;
Техническая поддержка 24/7, помогут всегда и в любое время.
Панели для управления: VestaCP, ISPmanager.
Хорошая скидочная система.
Стабильная работа;
Адекватные цены;
Хорошая скидочная система.
Доброго времени суток!! В наше время среди огромного количества хостингов, как платных, так и бесплатных, я бы порекомендовал хостинг https://prohoster.info/vps/abuzoustojchivye-vps.. Отличное соотношение цены и качества..
Лучше всего http://www.smartape.ru/ , стоит всего 99р, и если захочешь еще добавлять сайты, то за них уже не надо будет платить!
Берем здесь http://vk.cc/3VXEvi за 150 руб. дают vps c 512mb памяти, И Будет Счастье. Сам настроешь как тебе надо. Дешевле и качественней не встречал! + При регистрации пополняешь на 100 руб. и тебе еще на счет дают 200 руб. Итого за 100 рубасов 2 месяца VPS. + Все крутится на SSD дисках. + Выделенный IP. + Использование своих образов ОС.