Интернет
Все доброго времени суток какой лучше всего подходит сайт для ставок на спорт .
сайт где не кидают и можно вывести деньги
Фонбет
Максим Вялых
спасибо посмотрю
Дмитрий Котлов
Как результат?)
мой яндекс кошелек. ставки ждут тебя.
Тут выбирай из ТОП3: http://settips.com/https://settips.com/reyting-bukmekerov.html
Сам лично держу счета во многих БК и регулярно вывожу, чтоб в случае блокировки потерять не всю сумму. Естественно, если ты захочешь играть не честно, например договорная или вилки, а проверить это легко, то ты не будешь застрахован никогда.
С работой не порядок сейчас в России.
Можно сказать кризис, я нашёл выход, и нашёл нужного человека со 100% информацией.
Кто очень нуждается в деньгах, или просто жадина и ищете легкие деньги, скину сюда его почту ниже.)
Мой информатор очень известный в своей сфере человек, сотрудничает со многими звездами, с солистом группы ТГК, с Александром Задойновым, с Олегом Тиньковым (с миллиардером, главной банка Tinkoff)
Хотел поделиться своей радостью с Вами.
Возможно я помог многим людям сейчас выбраться из ж. пы.
Творите добро! Оно вернётся вам бумерангом!
Вот почта этого человека - taxsport@yandex.ru
Зовут его Роман Фартушов.
Хотел поделиться своей радостью с Вами.
Зовут его Роман Фартушов.
Ну как уже выше сказали, большинство сразу в нескольких компаниях счета держит по разным причинам. Я по большей части в Fonbete на лайвах играю. И вариантов больше, чем у остальных и приложение FonWinClient очень удобное. Ну а в марафоне или БалтБете предматчи ставлю, когда кэфы выше.
Поддержу, для лайвов Fonbet лучший выбор. Сейчас еще WHill тестирую, тоже неплохо, но еще нормальных сумм не выводил, посмотрим, не прокинут ли.
Файзулло Шералиев
А у фонбета для айфона есть приложение? А то комп редко под рукой, все время в дороге.
Привет! Лучший сайт букмекера betting-line Самые высокие коэффициенты. Всегда выводят быстро и без заморочек. Есть все полагающиеся лицензии. Заходи, регайся смело!