помогите!
научите меня делать сайты типо одна страничные я нуб
в этом но хочу свой сайт
(КОНСТРУКТОРЫ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ САЙТ НУЖЕН БЕЗ РЕКЛАМЫ)
Интернет
Хочу сделать сайт (без опыта)
Скачай шаблон который нравится и отредактируй малость (замени текст и картинки), этого вполне хватит.
Марат Якупов
эм.. А КАК СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ В ИНТЕРНЕТЕ?
Марат Якупов
хм.. а бесплатный хостинг можно по подробнее
.
Для тех, кто еще никогда сам не создавал сайты, самое простое и бесплатное, что можно найти в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML. Там объясняется, как устроена стандартная web-страница и в какие части стандартной страницы надо скопировать сгенерированный html-код и сгенерированные метатеги.
А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался, как зарегистрироваться на бесплатном хостинге, как создать аккаунт своего сайта, как копировать в Интернет на хостинг файлы своих web-страниц.
А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.
Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.
Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.
.
Чтобы сайт был без рекламы, нужно покупать платный хостинг. Деньги есть? Плати.
000webhost.com
Сделай страничку, залей, без рекламы

викс. ру
Марат Якупов
там реклама
Нужно либо учиться самому делать сайты, а это достаточно долгий и сложный процесс, либо обратиться к одной из фирм, занимающихся этим, например, astdesign.ru. Или можно попробовать воспользоваться конструкторами и шаблонами, но так, конечно, супер-результата не получишь.
Сначало скажи, ради сайта ты готов платить 500 рублей в месяц?
Марат Якупов
Ну можно как бы на своем компе сайт держать
вроде
Алексей Олегович Борисенко
Ну ладно деньги, а за что каждый месяц тебе платить?
я когда открывал тренажерный зал то создавал сайт зала. Обращался по этому поводу сюда http://moskva.sitemedia.ru. Сделали всё как я захотел в плане дизайна и навигации по сайту. Теперь мой сайт первый по посещаемости в городе среди спортзалов.