Интернет

На каких площадках размещать ссылку с сайта ?

что бы повлиять на его поднятие в топ. Я конечно понимаю что таким способом не получиться держать его в топе, но все же дайте ссылки сайтом где по вашему мнению размещенная ссылка хорошо повлияет на сайт
Armaxa Armaxa
.

Для наращивания ссылочного ранжирования Вашего сайта поисковиками, Вы можете купить ссылки на свой сайт с сайтов с высоким тИЦ и PR. Это можно сделать, например в Бирже ссылок для продвижения в Яндексе или в Бирже ссылок для продвижения в Яндексе и Гугле.

Для выбора трастовых доноров для своего сайта можно воспользоваться сервисом Проверка траста в Яндексе.

Поисковики хорошо относятся к ссылке и учитывают её в ранжировании с более высоким весом, когда ссылка на Ваш сайт идет не "голой", а в тематической "шубе". Для этого существуют сервисы по размещению Ваших статей на других сайтах.
Например, можно воспользоваться услугами сервиса Биржи статей для продвижения в поисковиках.
Если не умеете писать статьи сами, то можете использовать для этого услуги профессиональных копирайтеров и рерайтеров. (См. список бирж копирайта и рерайта в конце статьи про Создание текстового контента для сайтов. Если испытываете трудность с выбором подходящих копирайторов и рерайтеров, то см. эти списки проверенных копирайтеров и рерайтеров, у них очень хорошее соотношение цены и качества.)
.

Еще можно разместить ссылки на свой сайт с описанием сайта в каталогах сайтов. Здесь можно зарегистрировать свой сайт в каталогах сайтов. Там Вы можете или самостоятельно делать описания своего сайта и выбирать подходящие Вашему сайту каталоги (это стоит всего 200 руб.) или Вам могут оказать помощь специалисты, которые возьмут всю работу на себя (за более высокую оплату, разумеется).

.
Багандик ...
Лучший ответ
еёё, чувак, это денег стоит)))) как все запущено....
Faridin Srajidinov
Armaxa Armaxa что стоит денег?)))
разместить в том же контакте ссылку с сайта ?))
кажется у тя что то сзади выпало чувак ((
Размещать ссылки нужно на трастовых тематических (т. е. совпадающих с вашим по темктике) сайтах, т. е. сайтах с хорошей посещалкой и высоким ТИЦем. Для этого существуют специальные биржи ссылок. И вообще, почитайте на досуге www-reg.ru/seo.html, может что заинтересует.
Владимир К
Armaxa Armaxa Спасибо интересно, почитал
Вот тут можно размешать ссылки https://www.seowizard.ru/invite/LpgPoCIthI регистрируешься по ссылки и получаешь 1000 рублей на продвижение!