Интернет

Пропала музыка ВК. Говорят о тестировании платных сервисов, связанных с музыкой. С чего потом станут деньги драть?

Vasya Derunets
хах, платный вк.... ну зашибись
Александр Хайкин
Лучший ответ
Да вроде всё на месте пока
так и будет, чего уж там, давно пора
***scofild*** $$$$$$$$
давно пора
Tilek Muratuly
Новости из музыки: В связи c открытием iTunes в России в соц. сетях аудиозаписи теперь могут быть обнародованы только при их покупке.

Поэтому Павел Дуров, основатель сети "Вконтакте", решил начать, как называют это блоггеры "музыкальную зачистку". На данном этапе удалены песни Сергея Лазарева, Риты Оры, Ромы Кенги, групп Jonas Brothers, One Direction и певицы Адель. В итоге такой реформы ВСЕ аудиозаписи в социальной сети будут удалены.

Так что, уважаемые подписчики. Скачивайте быстрее ваши любимые песни, ибо в течении суток от всей музыки ни чего не останется
Mukam Kasymow

Так что, уважаемые подписчики. Скачивайте быстрее ваши любимые песни, ибо в течении суток от всей музыки ни чего не останется.
Ну тогда я оттуда ухожу
Сначала новый дизайн, теперь это.
лучше по аське, веселей