Интернет
Кто может предложить серьёзную и реальную работу в сети интернет.
Глупость, и стандартный набор бестолковщины, не предлагать. Времени нет. Спасибо за помощь, и понимание.
.
Самая реальная работа в Интернете, это Фриланс.
Фрилансом называется удаленная работа на заказчика. Заказчик на специальной бирже фриланса размещает информацию о том, какой специалист ему нужен, какую работу надо сделать, в какой срок и какая будет оплата. Биржа выступает посредником между заказчиком и фрилансером. Она гарантирует, что фрилансеру будет сделана оплата, а заказчик не потеряет свои деньги, если работа будет сделана халтурно.
Вот Вам список всех русскоязычных бирж удаленной работы. Наверняка подыщите себе что-нибудь подходящее. Как видите, работа там самая разная, рассчитанная на разный профессиональный уровень. Соответственно и оплата выполненной работы тоже разная от нескольких сотен рублей до 50'000 руб.
.

можно искать клиентов для фирм - за проценты - но это не просто
при наличии паспорта - курьер инет магазина - самое простое и прибыльное!
Взрослые верят в бога - дети в деда мороза - все остальные верят... лохотрон - если Вы в теме или организатор - без наличия профессии маловероятно что кто-то заплатит Вам деньги за воздух...
Сами не организуете бизнес в сети - никто кормить не будет без реальной работы!
файлообменники платили за скачивание загруженных вами файлов - 5 бакинских за 1000 скачек - интернет опрос до санкций платил - 500 рублей - в среднем в полгода - выводить можно было на телефон
торент типа трекера через год-два может начать приносить деньги от рекламы, сначала немного, если наполнять его грамотно, и если не закроют органы...
видеобзоры и партнёрская программа - самое безобидное и безопасное при соблюдении всех правил!
Сайты фриланса в помощь.
и тысячи подобных в ожидании, что вам кто-то подскажет
интернет это средство связи, подачи информации
а занятие может быть любым
если времени нет, то проще реальную работу найти, а не в интернете. Так как думаю если и найдется хороший способ заработка в сети, то его долгое время придется отлаживать
Зарабатывайте здесь ⚒ Если научитесь анализировать и оценивать, то сумма дохода может достигнуть серьезной величины. Одна из главных особенностей платформы - сильный обучающий блок. Вы легко и быстро научитесь и начнете профессионально зарабатывать. Вы сможете получить свой заработок на любую платежную систему которою Вы укажите, ежедневные выплаты! попробуйте сами
Друзья посоветовали сайт rabotasrm.cc теперь зарабатываю хорошие деньги не выходя из дома, на сайте есть все обучающие материалы как правильно работать и зарабатывать, сайт пользуется большой популярностью среди интернет пользователей, выводят заработанные деньги без проблем и очень быстро, пока лучшего не найти, да и смысла думаю искать нет. Вот этот сайт rabotasrm.cc ▲▲▲