Интернет

Где в инете можно найти реальную работу в сети за приличную прибыль?

Знаю такую работу как тупо кликать по ссылкам, при этом тебе капают какие то копейки. Сидеть на форумах и обсуждать темы-это надоедливо же( принимаю все ответы) мне всего то на еще одну новую аккустическую гитару)
Ramzan Akhmadov
Нашёл один очень хороший сайт!
Работа составляется на просмотре рекламы!
Заданий много и очень простые, в день можно заработать около 3$(это только на заданиях) !
А также есть письма, серфинг, можно также в специальном разделе брать "халяву"(в день беру около 0.1$)!
Более подробно расскажу после того так зарегистрируйтесь (за ссылкой пишите мне на почту)
Так же вы можете получить бонусы после регистрации по моей ссылке (до 0.5$)
напишите мне и я дам вам ссылку на сайт!
Nik Klim
Лучший ответ
ни где
В интернете реальная работа это создание сайтов, их поддержка, иногда написание новостей, иногда модерирование.

Ну и онлайн бизнес - магазины там, услуги. Но это уже не только интернет.

Как я понимаю ты не имеешь навыков ни в чем вышеперечисленном. Поэтому не морочь себе голову ерундой, а пойди и устройся разнорабочим на рынке ближайшем. Быстрее заработаешь.
если бы ты был девушкой и у тебя был бы скайп, то найти заработок в интернете не составило бы труда, а так - это фикция. ты же не можешь перед мужиками раздеваться, правильно? так что найди настоящую работу, а не ерунду спрашивай.
Если что то понимаешь в сайтостроении, то пиши в личку мне.
Нашла недавно хороший способ заработка дома, без вложений, работая в надежном сервисе "Яндекс Толока" от проверенной компании "Яндекс", и зарабатываю на выполнении простых заданий до 10$ за пару часов. За месяц выходит 10-20 тыс. руб. Твой заработок будет зависеть только от того насколько качественно ты выполняешь задание, рейтинг будет расти и заработок соответственно. https://toloka.yandex.ru/promo?referralCode=S23CYXAR
Олег Павлов
так ты можешь работать только создателем\дизайнером сайтов, и все, поищи кого-нибудь кому нужно сделать сайт - для фирмы, группы и т. д.
Работай на себя, создай свой интересный сайт раскрути его, а там СЕО и биржа трафика в помощь )