Интернет

Существует ли работа в сети?

Я студент, и хотел бы найти нормальную работу в сети... Но какждый раз натыкаюсь на лохотроны, в которых даже не начинаю учавствовать - только время впустутю потрачу. Знает ли кто нормальную работу в интернете, где надо работать, а не щёлкать по ссылкам и ждать что тебе прийдут деньги??? Поделитесь...
Веб-дизайн вот такой сайт стоит http://www.dizbat.com/ гдето 200к вроде вот научешся делать такие то на работу ходить не надо будет на писал парочку месяц гуляеш ))))
Артур Харисов
Лучший ответ
на форекс
Anton !
учись программировать
Если что-то серьезное - то играй на биржах. Но там есть все же малая доля риска, вложения нужны.
Можно попробовать "на файлообменниках" - но это нудно и не гарантирует результата.
Возможно сделать сайт, продвинуть его, зарабатывать на рекламе. Но это требует не малых затрат времени.
Можно заняться фрилансом - нужно знать языки программирования, или, например, английский язык, и переводить тексты за деньги. Рисовать можно, если умеешь. В Photoshop например.... вариантов много, но нужно что-то уметь, быть терпеливым. Посмотри на сайтах фрилансеров вакансии, может что-то подберешь.
Khakim Ersfu
да, зависит от твоих способностей к поиску в сети
Адам Цулоев
программирование и дизайн. остальное по большей части развод. Начать можно с фрилансовых сайтов.
Модератором!!!
Вова Иванов
Скорее не в сети, а над сетью
Работа существует там, где есть трудовой договор или запись в трудовую книжку. Остальное - 50/50, не дадут деньги - значит, не дадут.
Особо не рекомендую идти за деньги в модераторы, эта принудиловка погубит психику. Потеря времени и работа за копейки.

Админ форумов с 1995 года.
существует конечно.
1. просто зайди на платный сайт и стань там модератором
2. создай свой сайт и вылаживай платные фильмы, игры и тд.
Конечно, помню один сайт мне деньги платили просто так.
да вирт проституткой хочешь быть)))