Интернет
Существует ли такая социальная сеть где я не буду как микроб ,под микроскопом просматриваться всеми со всех сторон??
Вот зайдешь в мои мир и видишь новости о том что делали мои друзья,следовательно и они могут также смотреть что делал я.А если я не хочу чтобы они знали что делал я?
На то она и соцсеть, что бы смотреть, и общаться, а если всё скрыто, то познакомишься с каким-то Дедом Васей, неким пассивным гомосексуалистом, с голубыми глазами, и пышной грудью... и всё,не будет внуков у родителей.
Ну а если всё же намерен спрятаться в раковину, то в том же контакте можно отключать обновления своего аккаунта в ленте новостей, и выставлять приватность.
они могут не видеть этого! в настройках мира сними галочки с пунктов которые вы нехотите чтоб они видели!
Зарегестрируйся вкантакте. В настойках заблокируй доступ для всех, и никого не приглашай в друзей, и аватарку не ставь. Используй придуманные Ф. И. О. и пребудет с тобой щястье, ты небудешь микробом.
Да, скоро даже датчики желаний будут, так чпокс. . на стене надпись "Тагир, только захотел ..."
По секрету скажу, что есть такой подтип людей которые не пользуются социальными сетями, или только читают профили друзей, при этом чудесным образном никто не знает что они делают
ООо да, запрись в комнате залезь под кравать и сиди там смотря на микробов как вилекан в этой социальной сети ты точно не будешь как под микроскопом, ппц народ пошол какой тока Керни неспрашивают, ай ай яяй стыдно ...Замени интернет нормально байбой с хорошей грудью и попой и за бей на интернеттт.
Руслан Богубаев
Мдаа....какой народ пошел ему лишь бы грудь да зад....
Во спросил О_О