Если Вам действительно, скучно и нечего делать, то можете пересмотреть старые фильмы, которые вы ранее смотрели. Или же посмотреть Новые фильмы и сериалы, которые точно избавят Вас от скуки и от тоски. Также, полезным делом можно заняться, провести генеральную уборку в доме/квартире-очень увлекательное и нескучное занятие. Также, у Вас есть возможность согласовать встречу с друзьями на улице и прогуляться с ними :)
Можно также читать интересные и любимые книги, которые точно Вас избавят от скуки и займут надолго :))) не следует очень много времени проводить за компом.
Можете создавать красивые пейзажи и нотюрморты, которые всем понравятся. Это очень увлекательные занятия.
Можно также создавать красивые электронные открытки в интернете и отправлять их своим друзьям через электронную почту. Можете попробовать себя в составлении оригами или научиться создавать красивые подделки из бумаги, например.
А также-у Вас всегда есть возможность составить список тех дел, которые ожидают Вас на следующей неделе. Можно даже устроить с друзьями пижамную вечеринку. Можно составить список тех дел, которые Вам необходимо выполнить в ближайшее время или на днях!
Вариантов множество!
Интернет
что делать когда нечем заняться
Квартиру от пыли убери.
Евгений Огнев
уже убрала)
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы ставишь коту в зад или клизму. Здорово интересно, ваще классно!
Делай как коты.

Евгений Огнев
котики)))))
Можете сходить туда, где вы точно не были! В архив интернета:
archive. org
Можно сюда:
mult. ru
archive. org
Можно сюда:
mult. ru
Перестань постить свой бред сюда.
играй в танки, танки, танки, танки
В них сидят солдаты панки
Евгений Огнев
ты что мне в World Of Tanks играть предлагаешь
Мультики посмотрите
мир создай... или по- мастурбируй...
смотри сериалы, название интересных и захватывающих могу кинуть
Евгений Огнев
го кинь
Пойти по гулять на улицу посмотреть ютуб поиграть в игры например: кс 1.6
Записать что нибудь на листок почитать книгу Посидеть в Вконтакте послушать музыку посмотреть видео в вконтакте например: 6 SEC https://vk.com/visec Посмотреть какие нибудь фильмы или сериалы
Евгений Огнев
мне в кс играть чет уже надоело. на улице уже стемнело. и вообще все что ты перечислил я уже переделала
Аниме посмотри