Интернет

Как создать сайт? Хочу создать сайт для класса

.

Для тех, кто еще никогда сам не создавал сайты, самое простое и бесплатное, что можно найти в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.

С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML. Там объясняется, как устроена стандартная web-страница и в какие части стандартной страницы надо скопировать сгенерированный html-код и сгенерированные метатеги.

А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался, как зарегистрироваться на бесплатном хостинге, как создать аккаунт своего сайта, как копировать в Интернет на хостинг файлы своих web-страниц.

А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.

Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.

Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.

.
Нурсултан Айтбекулы
Лучший ответ
ты учитель? Или ученик?
Для тебя только юкоз - ucoz
Олег Татаев
Воспользуйся хостинг сервисом. В GOOGLE зайди и введи хостинг/хостинг сайта/хостинг сервис. И создавай. Есть Ucoz . com бывший narod . yandex . ru (народ) (Пробелы убрать).
Мади Дюсенов
Html в помощь.. проблемы?
Ucoz для не одарённых
Иван Яценко главное правильно выбрать кто будет делать, я обратилась к ним http://niagarastar.ru/
легко ., есть бесплатный хостинг типа ucoz с шаблонами
Если у вас болит горло, вы идёте к врачу, а не тратите 6 лет на обучение медицине, чтобы излечиться. Если вам нужна юридическая консультация, вы идёте к юристу, а не тратите 5 лет на обучение. Если вам нужен сайт, есть ли смысл тратить годы на обучение ради одной, двух интернет - страничек? Воспользуйтесь конструктором и сделайте профи сайт за несколько дней без всяких заморочек со своим доменом и без сторонней рекламы. (подробнее см картинку)
Игорь Бохан
Лучше всего обратиться к одной из фирм, занимающихся этих профессионально, например, astdesign.ru. Если сами не умеете программировать, то не сможете.
https://youtu.be/slRLoQ2JUgw - отличный урок, простой и понятный, поможет создать сайт и разместить его в интернете!