Интернет
Помогите решить проблему с YouTube!!!
выйди да по новой зайди, если в настрой как стоит заход в браузер стой страницы от куда было завершение то откроется та страница.
Попробуй с другого браузера зайти.
Так... У меня он не стоит
У меня всё как прежде...
Никак, это обнова от ютуба
нормальный дизайн. даже не помню, когда у меня так стал выглядеть
Автообновление, вот так вот!
Не совсем понял, если изменение разрешения окна видео для тебя считается изменением дизайна, то на этом же окне внизу справа есть значок на весь экран. Если что-то другое то я не в теме
незнаю
Новый браузер качай, хром уже не тот
На Ютубе посмотри)
Скорее всего YouTube оставляет за собой право менять облик своего сайта по своему усмотрению и даже без уведомления пользователей.
Такой случай был замечен и в соц. сети ВКонтакте - у друга вдруг изменился интерфейс, и только через день - два появилась новость от самого ВКонтакте, что они тестируют новый интерфейс и через какое то время он будет такой у всех.
Таким образом изменения неизбежны в таком понятии как эволюция.
Мне кажется, или этот дизайн висит уже несколько месяцев?... Может пол года, не помню
Выйди из акаунта и зайди снова. Попробуй обновить браузеры. Вообщем пытайся делать всё!!!
Ты видимо установил скрипт в Tampermonkey, удали его.
У меня нету такого.
Попробуй установить другой браузер, поудалять расширения или сделать браузер более старой версии. Я хром не обновлял-все ок. Может у тебя винда не та? 8.1 кажется? Попробуй переустановить.
4 балла пожалуйста
На Ютубе посмотри)
100% ответ 1) вариант обнови браузер 2) вариант 200% установи Yandex там все в порядке
gjcvjnhb d bytnt
Это такой новый дизайн его сделали так
Может обновился?
Переустанови браузер, обнови ютуб если приложение.
Переустанови браузер. А вообще мне и такой дизайн нравится
Обновление произошло автоматически
У всех он обновляется самостоятельно! Без твоего вмешательства
Смирись
Поройся в настройках: там должно быть что-то вроде настроек дизайна или оформления страницы
Кто купит аккаунт ориджин за 900рублей/ По вопросам в скайп zozo12345937.ИГр много и хорошие не обман фото скину в скайпе
Обновление, то же самое что и вк
Вообще ХЗ, у меня всё ОК
зайди в настройки, там должно быть... или из за браузера вот это
гугл в помощь, а если нет яндекс
В общем слушай, зайди в расширения и удали расширение под названием "Youtube Nice Look", у тебя видимо при скачке какого-то файла установилась расширение, смотри внимательней, возможно не только оно скачалось, но и ещё что-то.
слева от значка на весь экран есть еще 1, тыкни по нему
Переустанови браузер.