Интернет
Люди,что мне делать? Подскажите.
А по конкретнее можно, какой интернет у тебя и т. д.
Я долго думал над Вашим вопросом, но вероятно эта тема слишком сложна для меня или в Вашем вопросе не в полной мере изложена информация для принятия конкретного решения и формирования каких бы то ни было ответов и рекомендаций.
И поскольку умные люди в малоформализованных, спорных и конфликтных вопросах предпочитают промолчать, я тоже воздержусь от ответов и комментариев.
Мне искренне жаль, что в данном вопросе я не смог быть Вам полезен.
Привет.... обратитесь к своему провайдеру, предоставляющему тебе услугу инет за разъяснениями.... может у тебя лимит кончился и скорость упала, либо это технические неисправности.... удачи
ну может попробовать к провайдеру обратиться:)
пердеть да бегать - ты же знаешь Женечка моя родная! Привет Тае...
Ну займись уж чем-то!
ну в чем проблема?
тебе в инете не х.... делать)))))
спать ложись.... и не мнешай нам !!!
Иди выe6u свою мать!!!
обратись к своему провайдеру. корее всего это его проблема и он должен ее решить. ты за это платиш деньги. и напиши какая у тебя вообще реальная скорость инета за что ты платиш
Сделай за меня уроки))
Ха ха ха епать ты даёш ???Это называется MTC connect или Life internet ДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕрьмооооооооооооооо )))))) И других слов нет ))) Если хочеш себя человеком почувствовать в интернете то ставь Высокоскоросной не пожалееш ))) Ну а если всё таки хочеш получить свои 5 кб/c (скорость которую выдают мобильные провайдеры )))))) то пользуйся порграммой ModemBooster )) Должна поддерживать интернет на максимальной скорости передачи данных ))
Василий Петров
У меня высокоскоросной ModemBooster тоже есть сейчас не помогает а раньше помогал
Люби