Интернет

За что Вы любите (не любите) Google?

гугл вроде пока во всем молоток
Дмитрий Путро
Лучший ответ
за что такой тупоголовый вы)? реванш батенька)
Виталий Бекжанов и это все, на что способен мозг медузы? )))

справка: у медуз нет мозга ))
Кумар Турмагамбетов //За что Вы любите//-- тут слово любовь не уместно, а нравится так как порой зарабатываем с сотрудничеством с ней (корпорация) //не любите//-- ужасный монополист, сотрудничает с ""призм+анббббббббб (не утверждаем, а слышали), и еще отправляет запрос куда не нуна при использование продуктов Google, не спрашивая нас, пример
google-analytics.com
ssl.google-analytics.com
clients1.google.com
adservices.google.com и итд и итп
Я обожаю гугл, хотя и вражеский... но я лучше буду пользовацца вражеской продукцией нежели куяндексом в который приезжал кабаев с лаврами и хвальбой...
Я яблоки люблю, клубнику, мясо
гугл - отстой
Nicola S
Виталий Бекжанов мясо с клубникой. говорите?

ну-ну... надеюсь туалет у Вас не на улице? ツ
За что вы любите, ( не любите) ВИЛКУ? Да без разницы. Я ей просто ем.
Жора
я люблю за удобство и за ненавязывание реклам в установщики типа от яндекса.
Я люблю девушек, а не корпорации.
Анатолий ))
Виталий Бекжанов Туповато, плоско... но все же - шутка... Спасибо за Ваш ответ.
Zте камера висит при установке нек-ых приложений гугл
Виталий Бекжанов в support ZTE писали?
Люблю Гугл за то, что он не передает данные ФСБ.
Яндекс не люблю потому, что он передает...
Сергей Бабанин Гугл тоже передаёт данные ФСБ, петух
За то что убрали голосовой ввод с компьютеров!!!
Виталий Бекжанов Он плохо себя вел )
Y.k . ...а у меня забыли убрать, я пользуюсь...
Я люблю Гугл! За всё!Жаль если его закроют.
Видео там хорошие.
"Не волнуйтесь, не закроют"-эт хорошо.
Google Russia,брат! У меня кончились комменты! Лимит! Так что завтра-точнее послезавтра-завтра есь день эт уже сегнодня! Приготовься к ответному выстрелу! Разделаю как Лёха Панин Максима дурного Галкина! ПОД ОРЕХ!!!!

Ты меня вызовешь на дуэль!
А я не приду! И не потому что я подлец!
А потому что времена дуэлей остались в прошлом!
Дантес!!!!
Виталий Бекжанов не волнуйтесь, не закроют )
норм сайт мне очень нравится за все
За то, что подстраивается под пользователя
Ulan Sagyndykov
Виталий Бекжанов Под Вас Аня - С удовольствием подстроимся )
GOOOGLE, это "лучшее" что могло бы быть в этом мире!!!!
Серик Жоламанов гугл жутко лагает и мне он не нравится! ЯНДЕКС ЛУЧШЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! 1
Секреты! Бонусы! Динозаврик! Нужно для Гугла придумать гимн! Немедленно!
гугол брат а не подскажешь какой климат в андромеде
Виталий Бекжанов в трагедии "Андромеда" - теплая летняя ночь
За количество пижираемой оперативки
Как это называется. Заработок google.Я думал что это довольно хороший сервис. Думаю любить его не за что!!!
Виталий Бекжанов все просто
ты просто тупой, малыш )
Михаил Краснов хахаха это просто школьник который поставил себе такой нейм
легко пользоваться, и он очень классный ( особенно нравяться баги
я терпел это долго но теперь не могу
не люблюза то что вы добавляете каждый день ужасные настройки в свои сервисы на отзывы и письма не отвечаете и не читаете
просьбы не использовать некоторые или подумать хорощо о последствях прежде чем вводить ещё одну лишнюю примочку которая опасна у гугла не во внимании
где работники Google которые были раньше (( куда они подевались? мне кажется что с ними не было проблем а значит их нету
возможно Google Russia не официальный представитель однако в гугле этот профиль с ответов почему то не индексируется
я говорю только про сервис но не про приложения!
я бы Вам мог помочь ведь я знаю рекламные страницы в гугле которые не нужны и можно было бы заблокировать, я знаю много хороших страниц но я не понимаю почему вы сделали так плохо
Гугл тупой!