Интернет

Посоветуйте недорогой и адекватный заграничный хостинг.

Я подключился к godaddy, но остался не доволен. Возможно я не совсем разобрался. Еле подключился по ФТП. Теперь не могу найти их НС для перенаправления домена на их хостинг. Сходу не нашел, где онлайн служба поддержки.
В общем, какие есть альтернативы???
Евгений Неважно
Лучший ответ
Евгений Неважно Не проверял
http://www.slawsa.ru/index/domeny/0-9
Вот этот посмотри, лучше еще не встречал
Дима Зубко
раньше just hosting нормальный был, сейчас не знаю
Юшин Николай
Самый крутой хостинг который я встречала за последние время, конечно же well-web.net! Цены очень низкие, безлимитный трафик, поддомены, бесплатный перенос и SSL и еще много другого. Отличный саппорт, который, неоднократно мне помогал в настройке хостинга, а потом и администрировании VPS сервера, причём абсолютно бесплатно, без какого либо подвоха. Из огромных преимуществ перед конкурентами это конечно регулярные акции. Пользуясь хостингом well-web.net, была очень довольна, держала на хостинге примерно 7-8 сайтов, и всё это выдерживало около по 1900-3400 одновременных подключений, позже, в связи с необходимостью большего функционала, сменила шаред хостинг на VPS сервер, опять же у well-web.net. VPS серверами тоже очень довольна, огромные мощности. Сейчас держу на сервере 4 сайта: онлайн-кинотеатр, личный файл-сервер, интернет-магазин и небольшую соц. сеть (пока в разработке). Сайты успешно выдерживают по 70 000 - 90 000 одновременных подключений.

В общем, well-web.net самый лучший хостинг-провайдер который я когда-либо встречала: цены не гнёт, тех поддержка приветливая и отзывчивая, всё работает очень быстро и без сбоев. Сейчас еще и срок удваивают всем при оплате от 3-х месяцев. Круто же платишь за полгода - а получаешь год!
cp.zomro.com/mancgi/partnerprogram?partner=17943&project=4
Хостинг с Нидерландскими и Латвийскими серверами. Саппорт русский, обращался к ним несколько раз - решают проблемы и помагают советами.
А зачем именно заграничный хостинг?
Fuad Alixanov
Добрый день. Адекватный и недорогой хостинг и сервер беру для себя всегда в одном месте, а именно вот тут -https ://sartelekom.ru
Harut Galayan
Альтернатива - российский хостинг с серверами в Европе. Будет круглосуточная русскоговорящая поддержка, понятный интерфейс, документация при необходимости и при этом качество зарубежного, скорость, устойчивость. Цены вполне демократичные, зависят только от места на диске. В общем, если еще не рассматривал Евробайт, почитай http://seomodern.biz/xosting/nadezhnyj-xosting-evrobajt.html
Павел Сегень При соответствующих запросах, русские всегда идут на контакт с русскими, а вот другие страны скорее всего откажут и не будут разглашать вообще никакую инфу. Сейчас в рунете неспокойно, сайты блокируют, банят видеоролики и страницы. Роскомнадзор лютует.
ООО «МВГ Групп» я выбрал этот хостинг!!!!
https://www.cloudhosting.lv/rus/glavnaya - предоставляют полный комплекс услуг на базе собственного дата центра в Европе (Латвия). Хостинг, виртуальные сервера, выделенные сервера, регистрация доменов, SSL сертификаты, размещение Вашего оборудование в Дата центре и многое другое.
Зачем вам заграница??? Сейчас в СНГ очень много хостеров - услуги на любой вкус и цвет и поддержка русскоговорящая. оборудование при этом в Европах или США.
Из личного опыта рекомендую хостинг https://coopertino.ru . Еще у них дешевые домены в .ru зоне.
Илья Либао
Павел Сегень Я же писал. Роскомнадзор одолел. Удаляют посты.