Интернет

Завтра улетаю домой в США возник вопрос

Почему в РФ многие знаковые просят денег, причем на безвозмездной основе. когда узнают, что у тебя есть деньги? Ведь самый богатый человек мира Девид Ротшильд сказал : Дай человеку рыбу, он будет сут 1 день, дау ему удочку, он будет сыт всю жизнь.
Почему у жителей РФ нет жилки?
ну до 90х как бы все работали !, а щас сплошное быдло пошло, жертвы егэ и тому подобные, за квартиру по наследству готовы, сестру брата живьём закопать (
Рахимжан Казыкенов
Лучший ответ
"американец" - челнок и барыга
Onise Tskhakaia
Здесь это не так работает. Здесь дадут удочку, потом возьмут налог с предполагаемого улова за год вперёд, заставят купить лицензию на отлов рыбы и проездной на транспорт до ближайшего водоёма, в котором рыбы отродясь не водилось. А ещё через год примут закон о плановой замене удочек на разрешённую модель, которая продаётся только в одном магазине в Москве, одним заводом под покровительством едросов.
Bobir Asadov как и во всем мире. Только в той же Европе знать Законы и свои права (а так же обязанности) -это норма жизни, а у нас люди почему-то на это забивают
Алексей Верченко Да пусть налог будет, но просить манны с неба это же не то, я на встрече с одноклассниками опешил, 9 из 15 алканафты, половина заипали меня с фразой "Ты меня уважаешь" девки хоть порадовали, почти все устроенные.
Ну, ты заходи, если что... ©
Илья Аполонов
Алексей Верченко Окай, но я до сих пор в акуе. Как изменилась РФ. Архитектура и дороги то в Гуд, а вот народ в Хрень. Почитай мой другой вопрос.
Алексей Верченко А не, это этот вопрос. В общем все печально, здоровые лбы сидят дома и им покуй на все, на работу на семью и прочее, на встрече одноклассников акуел, половина бичей даже больше половины, пришли тупо выпить ну накуя, это билять встреча или наливайка? НА на куЯ? Обрыгаться ты и дома можешь а не перед своими одноклассниками.
это блин хохлы просят, а русские работают!!!
< Генри >
А он там ничего про банановую пальму не говорил?
Типа,, ложись под пальмой и жди когда бананы начнут в рот падать

Организация экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) составила рейтинг стран с самым большим количеством часов сверхурочной работы.
Больше всех, как выясняется, работают мексиканцы (2246 часов). В тройке самых работящих Коста-Рика (2230) и Южная Корея (2113 часов). Далее — Греция (2042), Чили (1988), Россия (1978). Россиянам уступают в трудовом рвении поляки, латыши, исландцы и португальцы. Но все они входят в ТОП-10 самых работящих.

http://sitv.ru/arhiv/news/social/94850/
Ты думаешь в Штатах денег никто не просит?
У граждан России есть всё жилки.
Михаил Немцов
Улетай "домой", и больше не приезжай.
Алексей Верченко Дом - Это дом
А Родина - Это Родина
Дай денег, они удочку купят)))
Женя Савин
тролль это у тебя нет жилки клоун))))
Сергей Аккалиев это в Гаагском трибунале сидит? и думает "бб-ть а если они расскажут правду про Боинг нашим гражданам? куда же мне сибаца?"
У нас в школе не преподают ни финансовое право, ни торгово-рыночные и судебные отношения. Вот и получается, что голодаем и встреваем во всякое дерьмо!
Arti Arti
Жилки нет у тебя, кандон, вали в свою Пиндосию - международный мусор.
Давай улетай, батя соскучился наверное по твоей жопе
Ooo Стм
Улетай "домой", и больше не приезжай
Muhamed Ali Abusagit
эй спонсор, где мое бабло?) удочку купить нужно!) где ТВОЯ жилка?)
Хех, смешно .
Muhamed Ali Abusagit приветикис)