Интернет
Возник вопрос! современные гранатомёты подбивают почти любой танк, чувствую скоро от танков откажутся !?
они дороги, и их дорого содержать, горят даже от старых гранатомётов в городских условиях вобще могила для экипажа! возможно ли что этот тип вооружения прекратит своё существование ?
Очень не скоро. Даже в городских условиях. Вспомни карусель на мосту перед Минуткой. И он дешевле крокодила или грача. Во время Отечественной такое кричали про кавалерию, однако была дивизия генерала Доватора (потом имени) .
АЛе! есть такая, хрень, гироскоп называется, очпомогает от тряски для разных систем,
И не путай, игрушку COD с реалом. Сколько реальных танков подбито из Джавелина?
3 на полигоне? Сейчас не вторая мировая, встретил танк - это плохая примета, они по одиночке не ходят. Ты со своим Джавелином выйди-ка на исходную . Это тебе не арабов на Т-52 по пустыне гонять. Точно дойдешь? А навесное оборудование - оно НАВЕСНОЕ.
Не почти, а любой.
http://www.youtube.com/watch?v=XtjaX8pWDmk
Современный танк гранатомётом подбить можно только в играх.
А настоящий даже бомбой не подбить.
Про активную броню почитай, чтоб не задавать глупых вопросов.
А настоящий даже бомбой не подбить.
уже исчезают, а на смену им вертолёты и беспилотники, направляющие управляемые ракеты или корректирующие огонь обычной дальнобойной артиллерии. танк на марше, в городе и в поле уязвим, а вот закопанный по башню у блок-поста вроде ещё ничего.
это русские танки такие
Ты сам написал "ПОЧТИ любой танк", поэтому от танков не откажутся, а будут постоянно модернизировать броню и активную защиту.
изменица-да, а танки как такавые не исчезнут до тех пор. .
пака земляни не изменят мышленее
Ядерное оружие выжигает города, зачем танки с гранатометами?
Да даже не ядерное, при современном развитии технологий ракету можно в дуло танку или в задницу гранатометчика запустить.
Из гранатомета еще попасть надо.