Интернет

Об антивирусниках получила взаимоисключающие ответы, у меня заканчивается срок Нортона и что выбрать!

а у меня нортон без срока)) ) то есть безсрочный) ) крек)))
Arman Kurbanov
Лучший ответ
если переустановишь систему с форматированием, то твой нортон снова заработает со старым ключом, но вообще надо ставить киса, и ломать его, можно и авиру, но тогда ей надо файервол, а его тоже надо ломать, а та которая с файерволом платная, можно еще нод поставить, но тебе его не сломать, вот и полусается что самое простое поставить авиру и файр-оутпост, он тоже хорошо ломается
выбирай скорее, бесплатную Avira или постоянно плати за Касперского, быстрей решай, Касперский ждет твоих денег
Ирина Кулькова
Бесплатные : Авира Антивир (скачиваем с сайта производителя) и Касперский в нагрузку к Я-онлайн ( скачиваем из яндекса)
Сноси Нортона!! ! Ставь Касперского и проверяй всю систему!! ! Я после ЭТОГО Нортона долго ноутбук от вирей лечила!
у меня AVAST уже год. . он для дома бесплатен... и меня полностью удовлетворяет.. .надо только зарег.. ся на сайте и тебе пришлют ключ на год. . без него 3 месяца демо.. сайт скачать бесплатно еще ни одного не пропустил вируса...
Vyacheslav Konovalov
Владимир Ульянов И я, и я, и я такого мнения!!!
Avast ловит вирусы при открытии странички, при загрузке архива
Проверено. Пока проблем небыло с вирусомучением
советую Avira AntiVir Premium 8.2
Качественный антивирус все более превосходящий своих именитых собратьев. Версии для домашнего использования бесплатны!
У М У Д
попробуй NOD32. надёжный
понравился нортон .так иди и купи лицензию на год и не мучейся. а так и будешь заморачиваться что выбрать.