Если можно, то чаму мне не приходит ключик? ? хотя форму я отправила!
Если нельзя, подскажите, пожалуйста, где и какие бесплатные антивирусники можно скачать (лучше русскоязычные) .
Большое Спасибо!
Интернет
Можно ли поставить бесплатный антивирусник аваст из инета второй раз (если у меня срок действия этого вот-вот закончится)
Вам надо просто зайти на официальный сайт аваст для получения нового ключа на год ( по крайней мере раньше так было) . http://avast.ru/
Еще есть бесплатный антивирь Avira, http://www.free-av.com/ но Avast все же лучше, сам юзаю.
Еще я бы вам посоветовал зайти на http://www.zonealarm.com/security/en-us/home.htm и скачать там бесплатный фаервол (можете попробовать полную триал - версию internet security (антивир +фаервол и проч) , но она на 14дн - потом либо покупать, либо сносить, да, и тогда аваст отключать надо, иначе конфликт будет ). Язык - английский
Так же хорошо иметь утилиту AVZ в качестве сканера и проч. http://www.z-oleg.com/secur/avz/ сканить им на всякий случай, главное не убивать все что он заподозрит:) ) Еще можно пользоваться бесплатным сканером Cureit! от dr.Web. http://www.freedrweb.com/ Сканеры разных производителей хорошо дополняют основной антивирус, т. к. 100% защиты ни один из сущ. антивиров не дает.
Все перечисленное абсолютно бесплатно и совместимо друг с другом (у самого именно такая конфигурация)
Серверы Майл-Ру распознают присылку ключа с сайта Аваста как СПАМ и грохают его. Так написано на странице регистрации Аваста. У меня были те же проблемы с получением нового ключа на следующий срок. Отправил новые регистрационные данные с ящика, зарегистрированного на Рамблере - письмо с ключом получил в ту же минуту!
можно и второй раз поставить, но они пришлют новый ключ.
Он опенСорс. Бесплатный. Ключ не проблема.
качай KIS 2009 с официального сайта, ключ бесплатно на месяц получишь, потом либо купишь, либо найдёшь в интернете. не понравится всегда сможешь вернуться к авасту:)))
он должен сам обновиться ( у меня так)
я на сайт www.avast.ru скачал и он у меня навсегда!
home edition я скачивал!
Можно! Щелкаешь правой кнопкой мыши по значку Аваст, внизу на понеле, выбираешь Об аваст, открывается окно, а там информация про ключ и всё такое. Вроде бы дальше нужно зайти на их сайт. А вообще, если аваст скоро закончится, он сам предупреждает, всплывает так же окно, просто нажимаешь на него, и далее, уже сама смотри. Удачи ))
Ни в коем случае на ставь два антивируса, потом комп гнать будет, ты улчше вот зайди сюда скачай аваст хом!! а ключ дадут автоматически просто каждый месяч регайся на этом сайте и тебе будут довать новый ключ. удачи
Пойдет и без ключа