По мнению компьютерры пять бесплатных и лучших антивирусов:
Active Virus Shield
AVG Anti-Virus Free Edition
Avira AntiVir Personal Edition Classic
Comodo Antivirus
Avast Home Edition
Интернет
Бесплатный Антивирусник. Какие вообще есть? Знаю только AVG!
avast, avira, simantec - при условии, что скачаешь корпоративку
avast! Home Edition
h ttp://www.antidote.ua/ru/download_free
h ttp://smp.e-freshware.com/index.php
h ttp://antivirus.comodo.com/
h ttp://winpooch.free.fr
h ttp://www.free-av.com/ имхо лучший
h ttp://avast.ru/Free_avast_home_edition.htm
h ttp://smp.e-freshware.com/index.php
h ttp://antivirus.comodo.com/
h ttp://winpooch.free.fr
h ttp://www.free-av.com/ имхо лучший
А зачем бесплатные, если тот же касперский официально стоит 970р в год. Это меньше 100р в месяц. Если считаете, что даже это много, то ключей халявных много везде валяется )) Чем не бесплатный? )
Поставь касперский 7и пропатч kaspersky solution
и всё в ажуре
Avast и только AVAST!!!!
Самый классный из них и не только - Avira бесплатная версия только на английском языке покруче Каспера, нода, веба и прочих антивирусов с полок магазинов. В независимых тестах этот антивирус вот уже длительное время первый с нормальным отрывом от других. Как правило максимально найденое количество вирусов с одним из самых низких степеней ложных тревог и как правило скорость сканировани 1 ну либо 2-я всё зависит от конкретного теста. К тестам в которых участвуют антивирусные пр-мы с полок магазинов (др-х пр-м там и нет вовсе бесплатных т. е. ) антивирусы подготавливают аш за квартал наперёд зная какими вирусами будет протестирован их антивирус. Avira.com там скачать.
есть каспейского, нод я сама юищу
Avast! - классная штука